Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » когда есть время,я создаю дома уют) (новая квартира- новые увлечения))
когда есть время,я создаю дома уют)
t_i_g_r_aДата: Вторник, 20.08.2013, 21:01 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
ну вот,девочки.делюсь с Вами своими рукоблудиями за последний год. Все началось с подготовки к свадьбе. Этим я занялась вплотную сама, тщательно выбирала декорации, чтобы по моим эскизам делали арку свадебную, украшение на машину. Поскольку все это началось за несколько месяцев,у меня было время и я мастерила все,что могла из всевозможных подручных материалов. Затем, когда мы купили квартиру и сделали там ремонт, я так захотела чего-то оригинального, чего точно ни у кого нет,и решила своими же руками привнести в нашу квартирку немножко уюта.  И вот,что получилось..
первая часть фотографий -это то,что сейчас у нас дома.
вторая порция - подарки подружкам.
а третья - без комментариев, это лишь небольшая часть того,что я сама готовила к свадьбе. Были и сундучок в кружевах, и браслеты из искусственных цветов подружкам невесты (если б я немного раньше все это начала делать,я бы и платья подружкам невесты сшила бы, но как-то не задалось. Ну ничего).





Сообщение отредактировал t_i_g_r_a - Вторник, 20.08.2013, 21:15
 
t_i_g_r_aДата: Вторник, 20.08.2013, 21:06 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
Это домашние затеи)\Часы, жалюзи на балконе из остатков флизелиновых обоев, корзинка из..газет)
и проч.)

  
 

 
 
  


 
 


 
t_i_g_r_aДата: Вторник, 20.08.2013, 21:07 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
шторы и подхват я сшила буквально за пару дней, нитевой занавес-тоже моих рук дело)

 
t_i_g_r_aДата: Вторник, 20.08.2013, 21:09 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж

 
 
 
 
 

а это я своим подружкам шила коврики деткам развивающие.
они двойные, на синтепоне, дуги-из обручей,дуги тоже прошиты синтепоном. А аппликации-развивающие и воображение,и мелкую моторику рук, и внимание и прочие навыки у малявочек


 
t_i_g_r_aДата: Вторник, 20.08.2013, 21:14 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
уважаемые админы,что я сделала не так?  у меня ,в отличие, от остальных тем,у меня все фотки поехали вправо((

 
t_i_g_r_aДата: Вторник, 20.08.2013, 21:16 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
    

 
matisДата: Вторник, 20.08.2013, 22:26 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
t_i_g_r_a, Если фотографии большие, каждое новое фото следует вставлять с новой строки.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
SARRAHДата: Вторник, 20.08.2013, 23:07 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Очень красиво-Вы такая рукодельница! applause
 
ktototamДата: Среда, 21.08.2013, 01:34 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ой здорово , одним словом, золотые руки! И фантазия  есть!! Так держать!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
t_i_g_r_aДата: Среда, 21.08.2013, 13:48 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
спасибо) сейчас в планах еще один большой вязаный ковер в зал,вот доведу до ума свои пошивушки-повязушки,и займусь,наверное,к зиме ближе.

 
ЛайлаДата: Среда, 21.08.2013, 18:32 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Очень красивые стильные вещи! Я всегда пищу от таких вещиц, дома они действительно всегда к месту и создают особенную атмосферу тепла и уюта! Инна, ручки у вас золотые и фантазия очень яркая! аплодирую вашему таланту! Замечательно!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
t_i_g_r_aДата: Четверг, 29.08.2013, 20:14 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
Лайла, на самом деле,если есть желание и немножко времени, то и у Вас все получится)

 
ЛайлаДата: Пятница, 30.08.2013, 05:17 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Со временем сейчас совсем туго. Так что я буду восторженно любоваться, но сама точно не возьмусь за творчество. Теперь у меня детский сад и моидевчонки съедают все мое свободное и даже не свободное время :bash:.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » когда есть время,я создаю дома уют) (новая квартира- новые увлечения))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: