Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Лошади-это не только моё хобби, но и работа, и жизнь...
Лошади-это не только моё хобби, но и работа, и жизнь...
СофияДата: Пятница, 03.10.2014, 20:11 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Город: Воронеж
Да, да, всё верно!!! Жаль, что конезавод этот теперь загибается.. Попал он не в те руки. Поголовье распродают.. Арабов вообще там больше нет, их сократили - 100 с лишним голов, разошлись кто куда, многие по мясной цене. С орловскими рысаками (достояние России) тоже беда. Если лет 15 назад, одних маток только было около 600 голов, теперь всего 300(считая жеребят, молодняк, жеребцов и маток)
 
СофияДата: Пятница, 03.10.2014, 20:12 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Город: Воронеж
Я сама порой не верю, что моя работа и есть мечта, что я на работу хожу, как на праздник))) biggrin
 
ktototamДата: Суббота, 04.10.2014, 13:48 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ты счастливый человек!!! Работа как праздник эт действительно счастье. И лошади , ... это такие же лекари наших душ , как и наши котейки.Очень хорошо что расказала что еще есть места где есть единение с природой. Ты не бросай эту темку , рассказывай нам иногда что там у вас в вашем мире лошадок происходит. Хоть у нас и кошачий форум , мы очень любим такие отступления .

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:51 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
София,у меня вообще ощущение стойкое все последние двадцать лет, что попали мы все  не в те  руки! Не смотря ни на что ...у вас там красотища!!!
 
ktototamДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:49 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
SARRAH,  Света + 100500

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Лошади-это не только моё хобби, но и работа, и жизнь...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: