Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Вязание для питомцев (Вяжу на заказ)
Вязание для питомцев
us01011971Дата: Вторник, 28.05.2019, 10:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Краснодар
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, Хочу поделиться своими работами, и прорекламировать себя smile Занимаюсь вязанием на заказ, вяжу как для собак, так и для кошек. Всё вяжется по индивидуальным меркам. Если вы проживаете в г.Краснодаре, то привезу на дом костюмчик. А для иногородних отправка Почтой РФ, или СДЭК.  Если вас заинтересовали мои работы, прошу пройти для заказа на мой инстаграмм, там можно посмотреть больше работ, и сделать заказ написав мне в Директ. Буду рада видеть вас в своём профиле. 
Или можно написать мне в
 WhatsApp: 8-918-625-90-71
Название профиля @knitting_pets




 
aelitamordasovaДата: Воскресенье, 28.07.2019, 19:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: есть
Питомник: есть
Какая красота!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Хобби » Вязание для питомцев (Вяжу на заказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: