Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: matis, Флора  
Почему канадские сфинксы стоят гораздо дороже донских
cat-dsxДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:19 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
А-Мурка, спасибо за понимание. smile
Отсюда напрашивается вывод из всего вышеперечисленного... Необходимо контролировать продажу котят обеих пород в разведение, но вместе с тем продавать в то же разведение наиболее перспективных и выдающихся животных. И обязательно заключать письменный контракт или договор на разведение! Ведь стоимость зависит главным образом не от окраса, а от типа животного.
И не важно какой породы кошка, главное, чтобы она была ПОРОДИСТОЙ НА ВСЕ 100% в полном понимании этого слова - "порода"!!!


 
hotMOONcatДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:35 | Сообщение # 77
Дипломник
Группа: Заводчики
Сообщений: 133
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Питомник: hotMOONcat
Ой, и мне нравятся разноглазики, симпотяшная девочка у вас. biggrin biggrin
У меня то ж кстати родилась девченка, сразу и не разглядели, что разноглазая, щас покажу:

это мы в профиль

 
cat-dsxДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:00 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
hotMOONcat, спасибо! Я тоже люблю всё необычное! К тому же разноглазые не так часто рождаются. Надеюсь, что долго девочка у вас не задержится! wink Я бы себе донскую девочку такую же взяла, но, к сожалению у донских сфинксов это единичные экземпляры. sad

 
СветланаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:52 | Сообщение # 79
Бакалавр
Группа: Заводчики
Сообщений: 82
Статус: Offline
Город: Череповец
Питомник: Silver Dream Orient
Quote (cat-dsx)
И ещё. Так как я молодой заводчик, то хотела спросить вот что... Видела как- то на одном сайте дончака белого окраса с разными глазами. Насколько я знаю, то такие бывают у канадиков... И то довольно редко! Или то был не дончак...

У нас в городе,пит-к"Белый шоколад"-там практически в каждом помёте есть разноглазый котёнок-дончак.


Если у человека есть кошка,он может не бояться одиночества.(Д.Дефо)

Skype-Svetlana-K08
http://sphinx-peterbold.narod.ru/glav/
s.d.orient@mail.ru
 
marusynyДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:44 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Тамбов
У нас в городе Тамбове Канадские сфинксы стоят 12-15 тыс руб.Покупают и в питомники из других городов.Милости просим к нам приезжайте, мы не жадные, качество и здоровье гарантируем по договуру.8-910-755-0-289 или ICQ 388943271, K-Sfinks@mail.ru

Булгакова
 
cat-dsxДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:04 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl

Quote (Светлана)
У нас в городе,пит-к"Белый шоколад"-там практически в каждом помёте есть разноглазый котёнок-дончак.

Светлана, а можно ссылку на сайт, если таковой у них имеется.


 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: