Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Поведение и ухаживание канадцев.
Поведение и ухаживание канадцев.
VladДата: Суббота, 06.02.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Нижневартовск
Здравствуйте у нас есть кошка 2 года окрас розовый с родословной я хотел узнать почему она сама себя никогда не моет и спит всё время лезат под одеяло а потом потеет как её научить себя мыть или не как? и почему когда её начинаеш кладить она запрыгивает на вверх дивани и начинает валяться крутиться выбражать она так играет? она кастрированная!
 
malinkaSДата: Суббота, 06.02.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Вы, пожалуйста почитайте форум, здесь есть много подобных вопросов и ответы на них так-же имеються! wink

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...

Сообщение отредактировал malinkaS - Суббота, 06.02.2010, 21:42
 
АлесаРаДата: Вторник, 18.05.2010, 16:50 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Не знаю насчет ответов на форуме, но моя кошка ведет себя совсем по-другому : всегда моется и не любит сидеть под обеялом :))
 
Akemi_my_catДата: Пятница, 15.10.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Участники
Сообщений: 232
Статус: Offline
Город: Обнинск
biggrin АлесаРа, моя кошка полная противоположность твоей))) кстате оч милый катёнок Акуся могу похвастаться ч то её имя с японского переводится как ослепительно красивая... cool happy surprised tongue



 
yana%koДата: Вторник, 31.05.2011, 23:34 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Город: Курск
Моя киска сама мыться не хочет, спит под одеялкой прижавшись ко мне и мурлычет, я тащусь!
 
JyllДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:20 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 80
Статус: Offline
Город: Луганск
Наша красавица тоже сидит под одеялом и возле батареи. В квартире температура 26 тепла. Постельный ребенок happy



По всем вопросам пишите на почту
С ув. Юлия
 
Сочи-петерголдДата: Вторник, 06.03.2012, 23:13 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 630
Статус: Offline
Город: Сочи
Питомник: Sochi-Petergold
))) была бы петриком, была бы запазушным ребенком))) только не закидывайте меня камнями, у меня и канадцы есть)))) пододеяльные)))

Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам идти:-)
 
nastyaklim39Дата: Вторник, 08.05.2012, 03:31 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Хабаровск
скажите как приучить кошку мыться, я когда ее только подношу к ванной, она меня описывает и царапает
 
NataliaДата: Вторник, 08.05.2012, 19:52 | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (nastyaklim39)
я когда ее только подношу к ванной, она меня описывает и царапает

wacko а как вы её моете?
Ваша кошечка боится воды ну или не любит мыться, протирайте её влажным полотенцем или влажн.салфетками.


 
AinaДата: Четверг, 31.05.2012, 09:01 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 390
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Питомник: Пирфектион
Quote (nastyaklim39)
скажите как приучить кошку мыться, я когда ее только подношу к ванной, она меня описывает и царапает

Какой возраст у вашей кисы? и как давно она с вами?


Любить кошку можно только на ее условиях.
 
blondeДата: Четверг, 20.09.2012, 15:39 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Quote (nastyaklim39)
скажите как приучить кошку мыться, я когда ее только подношу к ванной, она меня описывает и царапает

Моя кошка тоже не большая фанатка водных процедур,но куда деваться-надо!!!по началу еще более менее спокойно к этому относилась,а сейчас вообще вырывается во всю,зато в пустой ванне ну очень любит посидеть))


 
SheraДата: Четверг, 20.09.2012, 16:00 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Наверное,многие не любят купаться,мои так и орут,и по душевой летают ,а что деклать то,надо,Академик.весь исцарапанных ходит,и говорит,все,это последнее купание,ПУСТЬ ГРЯЗНЫЕ ХОДЯТ,НО СПЯТ НЕ СО МНОЙ,А ДРУГ С ДРУГОМ

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Поведение и ухаживание канадцев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: