Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Корм
Корм
Какой корм лучше?
1. Роял канин. [ 11 ] [25.00%]
2. Про план. [ 14 ] [31.82%]
3. Пронатюр. [ 10 ] [22.73%]
4. Вискас. [ 0 ] [0.00%]
5. Китти. [ 0 ] [0.00%]
6. Другой:________ [ 9 ] [20.45%]
Опрос завершен - Среда, 04.10.2023, 15:30
Всего ответов: 44
OGorinДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:27 | Сообщение # 16
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Здравствуйте а мы на Про Плане сидим и пока очень довольны smile

 
EleniyaДата: Вторник, 03.07.2012, 10:53 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Так много проголосовало за Про План. wacko Неужели хороший корм? Я всегда думала что Про План жирноватый корм.
 
blondeДата: Четверг, 20.09.2012, 13:34 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 169
Статус: Offline
Город: Пенза
Хотя не пробовала еще про-план,но Роял нам подходит больше!Заказывала еще Голд Игл,он слишком жирный оказался (очень быстро "пачкались")Про Вискас могу сказать,что мамина домашняя кошка есть и все вроде в порядке,но для Сфинкса не думаю что подойдет!

 
nestlingДата: Среда, 20.03.2013, 11:00 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: донецк
РК 33
 
lenochka092Дата: Вторник, 07.05.2013, 12:29 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: Чехов
нам  5 месяцев, когда только взяли (около 3 мес.) сказали кормить пронатюр для котят, с первого же дня понос со слизью, а потом еще и с кровью немножко, сначала думала,может из-за перемены места, но кушала хорошо и пила хорошо, потом начало еще и рвать непереваренным кормом, пробовали в других магазинах покупать, но толку не было. потом вспомнила что маленьким иногда размачивают сухой корм, и сразу все нормализовалось. я просто заливаю горячей или теплой водичкой, он набухает, оставшуюся воду сливаю и даю, он почти как консервы получается. и теперь давно забыли про подтирание попы и испачканные лапы. когда пошли пигментные пятна грешили на корм и купили роял канин, на сухой опять рекция-понос, на размоченный все нормально. но толку не было перешли снова на пронатюр, потом и пятна прошли. Да и сказали что роял канин очень много подделок стало. а в подделках вообще бог знает чего могут намешать. Но думаю поробовать другой, так как пронатюр только по 350 гр пачки у нас в городе. а в инете тоже боюсь на некачесвенный нарваться. теперь думаю про план попробовать. Кити кэт и вискас для нас тема закрытая, это как ребенка в мак даке все время кормить. а для лакомства пакетики роял канин или сайнс план, и банан очень любим, угощаем немного иногда.
 
dumaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:12 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
А мы Фёст Чойс прилюбили smile

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Корм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: