Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Прошу специалистов оценить кота (Мне мой кот кажется излишне "Спортивным", может я ошибаюсь?)
Прошу специалистов оценить кота
vit0891Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:32 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: саранск
А кто знает, как сделать чтобы кот набрал немного веса, вычитал что помогает детское питание, пробовал нам не помогло. А каши таким кошкам можно? Если да то у кого что едят?
 
vit0891Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:42 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: саранск
вот так мы наблюдаем за всеми членами семьи: А вдруг кто нашкодит?

 
Bianka2002Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:51 | Сообщение # 18
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
vit0891, Не думаю, что детское питание можно. Либо сухой корм кошачий, либо натуралку.
Может тут в форуме вам еще ответят у кого опыт по кормлению детским питанием был?
Мы стройняшки, всего 2 кг весим в 10 месяцев! Но поправились как раз на сухом корме.
Фото очень интересные, особенно последнее -фотомодель! flower


 
vit0891Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:55 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: саранск
когда из питомника забрали сухой корм ели за обе щёки, а сейчас у нас две миски с натуралкой и сухим кормом, и вот когда с натуралкой пустая тогда Мы может быть еще и поедим сухого корма, так для приличия.
 
vit0891Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:59 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: саранск
Шпана да и только
 
Bianka2002Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:11 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
vit0891, Вообще, желательно выбрать или натуралка , или сухой корм?
Ну, котик, правда у вас хорошенький! Такой мускулистый, какбуд-то качается на тренажерах?


 
vit0891Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:17 | Сообщение # 22
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: саранск
Bianka2002, а почему? это ваше личное мнение? или инфа из дополнительных источников?
 
LenokДата: Среда, 25.01.2012, 00:50 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
vit0891, наверное, Бянка имела ввиду, что смешивать эти два вида кормления нельзя. А вот кормить с перерывом в 4-5 часов- можно.

а нельзя потому что
Quote
для их переваривания требуются совершенно разные ферменты и даже разная кислотная среда в желудке, происходит дисбаланс, не говоря о том, что сажается печень от такой двойной нагрузки... кишечник по разному реагирует на сухой и мокрый корм, не успевает перестраиваться с одного на другой.... это, сами понимаете, чревато болезнями..


Но в Вашем случае, по-моему всё нормально, и корм- как перекус, и вряд ли он ест и то, и другое, одновременно..
А на счет каш- не увлекаться лучше. Всё-таки кошкам нужно в большей степени белками питаться, а не злаками.
 
Bianka2002Дата: Среда, 25.01.2012, 10:16 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 384
Статус: Offline
Город: Москва
Lenok, Да, я с вами согласна по кормлению. Хорошо пояснили.

 
vit0891Дата: Среда, 25.01.2012, 21:35 | Сообщение # 25
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Город: саранск
Спасибо, вот понимаю знающие люди flower flower flower
 
ЛесяДата: Пятница, 10.02.2012, 14:22 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
vit0891,котик просто чудо!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Прошу специалистов оценить кота (Мне мой кот кажется излишне "Спортивным", может я ошибаюсь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: