Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Мой Леопольдик - уголек (Кто вырастит дончак или канадец)
Мой Леопольдик - уголек
Мария395Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вот мой Леопольд

спустя месяц я узнала что мой сфинксеныш не канадец, а канадец и дончак .

Но что теперь поделать я его обожаю и муж и дочь в восторге от него , так что решили будем ростить !!!
Вот наше фото http://s56.radikal.ru/i151/1206/73/a24809b29e86.jpg
 
Кошара86Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Пузеньку вывалил, лапулечка! Мария когда загружаете фото копируйте ссылку под номером 8 тогда фото будет сразу отображаться!

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
i-donchДата: Пятница, 15.06.2012, 23:48 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Мария395, Леопольдик такой славненький..........чертенок из мультика!!!!!!!!!и не страшно что он помесь он подарит вам море любви и ласки не зависимо от порорды biggrin

 
SheraДата: Суббота, 16.06.2012, 10:14 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Мария,добрый день.У меня тож коша не понятно кто.Но мне конечно такой туфты не гнали с доками.Мама лысая,папа браш,доков нет.Так внеплановые вязки.Но и мне тут стало интересно,а что оно будет.Всех замучала вопросами.Но любить то меньше не стала.Он у нас главный сфинкс,хранитель нашей семьи.А Ваш то уголёк-прелесть не сказанная.А как на автарке сидит,ну умора.!!!Растите,не болейте.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Мой Леопольдик - уголек (Кто вырастит дончак или канадец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: