Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Помогите найти хороший клуб
Помогите найти хороший клуб
TaniaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброе утро! Помогите пожалуйста найти хороший клуб в Москве, у меня девочка 6 месяцев канадский сфинкс. Заранее спасибо!
 
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:46 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Tania, Для начала решите в какой международной системе вы хотите быть, почитайте их стандарты, посмотрите где и как проходят выставки, на каких условиях. Ну а потом посмотрите, какие клубы в выбранной системе есть рядом с вами...Ну а там уже по списку- клуб такой,такой и такой-отзывы=) Если б у меня был выбор, то я б сделала именно так=) Ну и может сейчас девочки из Москвы подтянутся и еще посоветуют flower flower flower

Fields of Provence
 
SheraДата: Вторник, 14.08.2012, 10:47 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
А Вы в инете напишите.рейтинг лклубов ,любителей животных,или феленологические клубы Москвы,по Вашему району,и тампо месту,будет видно,но на форуме есть Москвичи,они Вам подскажут.Удачи.И фотки выкладывайте.заходите к нам с Шеркой в гости,мы дворянки,без доков,на сфинксы любимые. happy

 
TaniaДата: Вторник, 14.08.2012, 10:50 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо вам большое, очень приятно за ответы!)
 
SheraДата: Вторник, 14.08.2012, 10:56 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Да,Вы осваивайтесь.здесь народ оч.хороший,добрый.и главное знающий,мытут потихоньку роднимся.,кроме котеев.и собакеи.и мужья.и дети.все уже знаются друг с другом,главное.не оставят без внимания.подскажут.помогут,фотки своей котейки выкладывайте.интересно ж ведь,сама во тоже сегодня хочу выложить Шерку.но у меняфотик в телефоне.качесь
тво никакое.а с камеры,не пойму как.


 
TaniaДата: Вторник, 14.08.2012, 11:24 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
А я уже с вами встречалась в другой теме про выставку, там и выкладывала фотки))) будем ждать ваших очаровательных фотографий)
 
SheraДата: Вторник, 14.08.2012, 12:20 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
А это про хвостик ,да??у меня в темке есть последние фотки Космы,если не забыла выложить,на радостях то.Я ж его позавчера по скайпу видела.прям в камеру поднесли,только в руки не дали,шучу.Ищите фелинолога,и желательно по сфинксам,а то ,бывает по одной то породе шарят,как правила,той ,котрая у самого фелинолога.а в других и не тянут..И наговорят не весь что,меня просто вот,что смущает,у Вас должно быть в договоре написан класс котёнка,в разведении.А в разведении,с заломам это ж обман Вас,заводчица проходила актировку,и там котят то проверяют,кого в разведении,кого и нет.Удачи.

 
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:24 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
http://cat.mau.ru/1/club1.php вот посмотрите, где есть канадцы

Fields of Provence
 
TaniaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:29 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо, кто то слышал про "АСТРА" Всемирный фелинологический центр и Анна-Мария Кэтс?
 
Catherine_BurmistrovaДата: Вторник, 14.08.2012, 12:51 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Анна-Мария Кэтс слышала- они больше по британцам вроде ориентируются, хотя порода есть в списке

Fields of Provence
 
ЛёликДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:53 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 411
Статус: Offline
Город: Москва
что-то я в Москве ни одного клуб пока не нашла, который по сфинксам ориентируется.Везде британцы, тайцы, мейн-куны. Сфинксов приписывают, для кучи как мне кажется. Я ,наверно, где меньше платить надо найду-туда и встану. Толку я от них никакого не вижу. sad
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Помогите найти хороший клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: