Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Вопрос по характеру котенка. (Хочу узнать,каким характер обычно обладает котенок канадца.)
Вопрос по характеру котенка.
AndersДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Город: CПб
Приветсвую всех.Моему котенку уже 4 месяца и у меня уже он месяц.До этого был петеррболд.По характеру сумасшедший-играл постоянно,мячик приносил,по ночам будил и при этом был крайне ласковый.Котенок остался у бывшей девушки.Мой Веня-канадец так же очень ласковый-постоянно требует чтобы его гладили и постоянно мурчит,но практически не играет.На игрушки ему все-равно,на кролика,носящегося по квартире то же почти всегда все-равно.Были дни,ктогда он бегал по квартире и прыгал на шторы.Котенок болел неделю,но и до этого он был очень спокойным.Поэтому вопрос-это нормальное поведение?
 
ФлораДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:39 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Anders,
Денис, темперамент у всех разный, мой Франк тоже редко играет, когда на него бесушка найдёт, то побегает и попрыгает не по-детски, а так, в принципе больше спит и валяется


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:37 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Денис, если вас смущает антельское поведение вашего коти, почитайте на форуме темки. Разбойников у нас хватает. Потом решите что вам было бы приятнее - разбойник или паинька. А вообще не спешите делать выводы. Подождите пока ребенок восстановится после болезни, а потом посмотрите, действительно ли он тихоня. Подозреваю, что ваш питомец еще полностью не раскрыл все грани своего кошачьего темперамента. Думаю вам пока не о чем беспокоится, главное выздороветь и набраться сил, а потом и играть будет и беситься и даже хулиганить.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
AndersДата: Вторник, 15.01.2013, 00:15 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Город: CПб
Просто после петерболда очень непривычно).Хотя этот в наглости не уступает,да и голос любит подавать.
 
ФлораДата: Вторник, 15.01.2013, 09:34 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Anders, Подождите, подождите, скоро начнете нам про хулиганство рассказывать )))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
СоломошаДата: Пятница, 02.08.2013, 12:36 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Город: Москва
Мой канадец Соломоша был тихим и спокойным соней ровно месяц, как мы его взяли. Теперь он играет ночи напролет, прыгает на шторы, раскидывает все со стола и громко мяучит по ночам. Так что подождите чуть-чуть и конец спокойной жизни)))
 
МартинёнышДата: Четверг, 26.05.2016, 22:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Москва
У нашего строго: носится-спит-носится-спит. Ест. Туалет. Носится-спит. И так далее.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Вопрос по характеру котенка. (Хочу узнать,каким характер обычно обладает котенок канадца.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: