Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » канадочка биколор (вязка и окрас)
канадочка биколор
liutova_2007Дата: Среда, 27.03.2013, 15:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди добрые,подскажите как правильно повязать кошу би колор черная с белым,что бы не получился брак? Коты какого окраса ей подходят и можно ли вязать с котом носителем колорного гена?
 
matisДата: Среда, 27.03.2013, 16:12 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
liutova_2007, Что Вы имеете в виду под браком?

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ЛайлаДата: Среда, 27.03.2013, 22:16 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Не пробовали обратиться в ваш местный клуб любителей кошек за советом? Или вы собираетесь вязать кошку без доков и без направления на вязку? Просто так, сами для себя решили?


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
СфинксаДата: Четверг, 18.04.2013, 12:12 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: Владивосток
Питомник: Moon Night
У канады нет брака по окрасам book

Никакой рай не будет раем, если меня там не встретят мои кошки.
 
dumaДата: Четверг, 18.04.2013, 12:58 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
По стандарту допустимы все окрасы.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » канадочка биколор (вязка и окрас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: