Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Характер и поведение канадца
Характер и поведение канадца
SUPERMOTOДата: Суббота, 25.01.2014, 14:45 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Подольск
Цитата Arina ()
Вот эту тему прочиайте, не поленитесь: http://www.mauforum.ru/viewtop....1441536 Написано очень ярко, эмоционально, и... очень достоверно.
Спасибо сейчас почитаю
 
SUPERMOTOДата: Суббота, 25.01.2014, 14:47 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Подольск
Цитата ktototam ()
Привыкнет привыкнет , не переживайте. Да они все помнят , но они очень умные . Все будет хорошо. Кот кастрирован , это уже плюс. То есть гормоны уже не добавят экстрима в отношения. Только дайте ему время . Ну и потом если реакция действительно явно нервная. Дайте что то для нервишек. "кот баюн" абсолютно натуральное успокаивающее средство.
Большое спасибо!На днях купил, добавляю в воду


Сообщение отредактировал SUPERMOTO - Суббота, 25.01.2014, 14:50
 
SUPERMOTOДата: Суббота, 25.01.2014, 14:51 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Подольск
Дома еще у сына есть хорек, стоит их знакомить друг с другом?
 
matisДата: Суббота, 25.01.2014, 15:30 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Я бы не рисковал. Хорьки носят в себе очень опасные вирусы. Один укус хорька, может закончится огромными проблемами у кота.

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
SUPERMOTOДата: Суббота, 25.01.2014, 15:38 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Город: Подольск
matis, Понял, рисковать не буду! Спасибо
 
МартинёнышДата: Четверг, 26.05.2016, 22:03 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Город: Москва
Канадский сфинкс. Перевозили в машине 10 часов, , 2,5 мес. было, спал и ни разу ни пискнул! Потом проснулся, подсунули ему пакет из его туалета с опилками- покакал, пописал- и уснул снова! Чудо, а не дивотное! Ласковый, обожает, когда ему протирают глазки, сосётся ( посасывает кожу), режим - подстраивается под людей. Но пока боится воды.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Канадские сфинксы » Характер и поведение канадца
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: