Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Давайте знакомиться!!! (Девчушка появилась у меня 2 дня назад) спешу знакомить))))
Давайте знакомиться!!!
SharlottaДата: Пятница, 28.08.2009, 00:25 | Сообщение # 16
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"

Очень не просто Их фоткать) я бы сказала, что нужна сноровка)))...пока тренируюсь))..уж простите...)

 
КcенияДата: Пятница, 28.08.2009, 06:24 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1119
Статус: Offline
Город: Новокузнецк
Какая любознательная она, ваша крохотуля! Моя тоже очень любит компьютер! biggrin

 
katrinДата: Пятница, 28.08.2009, 18:39 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Sharlotta, а чем хотите глистиков прогнать? просто на такой вес малявки доля лекарства будет маленькой, что без проблем сможете ее положить в рот малышке и она проглотит wink

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
SharlottaДата: Суббота, 29.08.2009, 16:18 | Сообщение # 19
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
katrin, Здравствуйте))) Глистиков прогнали "Паразицид"- сладкая суспензия...)
Вы правы, она все скушала сама и не пришлось ее мучить ))) скоро будем прививку делать...ой, так страшно... sad
 
AnilaДата: Суббота, 29.08.2009, 19:01 | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Sharlotta, какая у вас маленькая крохотулька красотулька happy у меня тоже любит "писать" на форуме biggrin такие вещи иногда вытворяет на клавиатуре что просто диву даешься - никогда бы и не подумал, что такие функции есть wacko

а прививка не страшно - у меня Вита когда первую ставили даже не пискнула и у вас все будет хорошо wink

 
katrinДата: Суббота, 29.08.2009, 19:10 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Sharlotta, действительно, прививки - дело не страшное. если кошка здорова перед вакцинацией, то все как по маслу. ну и в период между прививками кошечку не подвергать лишним рискам (например, не вывозить из дома)

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
AnilaДата: Суббота, 29.08.2009, 19:17 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
нам еще после прививки сказали дней десять кошку не "травмировать" - когти не подстригать, не купать, на другой корм не переводить и прочее, а так как мы строго выполняли все необходимые рекомендации, то Витка десять дней просто кайфовала в своей безнаказанности biggrin
 
SharlottaДата: Суббота, 29.08.2009, 20:27 | Сообщение # 23
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
Спасибо за поддержку)))) так приятно...и ощущение защищенности от Ваших комментариев)))) СПАСИБО))))

Я поняла все) вычистила всю квартиру, спрятала обувь и под предлогом "у меня карантин" запретила без необходимости приходить гостям)))
Все дела сами собой отвалились..провожу с моей крошкой все время)))) у меня нет детей, но я чувствую себя в декретном отпуске))))
сегодня попробую устроить фотоохоту..ох и не просто это) очень уж мы быстрые и активные)))
Прививку будем делать дома (уже договорилась с ветом)... так что вывозить из дома не придется))Еще раз СПАСИБО)))) biggrin
biggrin biggrin

 
katrinДата: Суббота, 29.08.2009, 20:33 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Sharlotta, здорово Вы все сделали! exclaim а про фото охоту - возьмите в одну руку махалку, а в другую фотик и так можно пытаться ловить момент на близкие ракурсы wink

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
SharlottaДата: Суббота, 29.08.2009, 20:57 | Сообщение # 25
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
katrin, спасибо))) сейчас Кое- кто наберется сил (спит Кроша моя) и будем охотиться) Мася на махалку ... я с фотиком на нее)))
попрошу, что б меня в процессе тоже засняли...мне кажется это будут отличные кадры)))) biggrin
 
AnilaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 07:19 | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (Sharlotta)
вычистила всю квартиру, спрятала обувь и под предлогом "у меня карантин" запретила без необходимости приходить гостям)))
- вы прямо со всей серьезностью подошли к постановке прививки wink

а фотоохота удалась exclaim такая шмакодявка класснючая happy столько выражений - прелесть маленькая smile

 
katrinДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:07 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Sharlotta, удачная фото охота! масявочки всегда такие шкодные на фото wink

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
knvДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:22 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Sharlotta, замечательная малышка happy
Фотки чудесные. Отображают характер масенькой девчушки smile


 
SharlottaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:25 | Сообщение # 29
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
Спасибо Вам огромное, что посмотрели на мою Красоту и за такие теплые отзывы о ней)))) ооооочень приятно)))))
Разбудила меня сегодня в 4 утра...как давай по мне носиться...) уж очень по вкусу пришлось свеже- застеленное постельное белье и пуховое одеяло)))) минут 40 побегала и спать к себе в домик (она сама так решила) и вот мы только проснулись и сразу сюда...(она у меня на голове сейчас сидит)...)
У меня вопрос к Вам: совсем моя девочка не моет себе попку...я ей там все протираю после каждого покака...а она даже не нюхает себя там? скажите, это нормально?!)))
Еще раз спасибо за ответы!!!!! smile smile smile smile smile smile
 
katrinДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:49 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Sharlotta, к сожалению, бывают такие случаи с попой. сложно судить от чего. может, мама не научила )))))). например, кошка у меня не каждый раз попу вылизывала в юности. я ей протирала попку смоченным в теплой воде ватным тампоном. после процедуры оставалось немного ощущение мокроты, кошке это не нравилось и она до вылизывалась. теперь проблем почти нет (редко случаются промахи). котята научились вылизываться до "скрипа wink " от папы-кота, т.к. он часами может вылизываться.

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Давайте знакомиться!!! (Девчушка появилась у меня 2 дня назад) спешу знакомить))))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: