Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Моя принцесса
НейтириДата: Вторник, 07.09.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Разрешите представиться!
Моего донкого сфинкса зовут Нейтири!
Очень красивая девочка с совершенно изумительным характером!
На форуме я впервые! Разместила бы фото но ещё не со всем разобралась!
Просмотрела темы! Всё очень интересно. Поняла как много всего мне ещё неизвестно. Открытием для меня стало невозможность скрещивать канадских и донских сфинксов. Сама биолог по образованию, посчитала что объединяет их наличие рецессивного гена отвечающего за бесшерстность. Сама являюсь страстной поклонницей сфинксов уговорила мужа сделать на 8 Марта мне подарок! (Вернее история была более интерестная, позже раскажу).
Кошечка из питомника, но без документов, ей уже 10 месяцев и стоило бы подумать о замужестве, но в нашем городе сильно не разгуляешься, подскажите, как лучше поступить в сложившейся ситуации.
Почему решила посоветоваться - столкнулась на местном сайте с объявлением, что канадский сфинкс ищет подругу. Хорошо что просмотрела темы на форуме. Сейчас понимаю, какая была д.... и по незнанию чуть не сморозила глупость
 
knvДата: Вторник, 07.09.2010, 16:53 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Нейтири, вы собираетесь вязать свою кошку без документов?

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: