Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Возможно ли получить родословную
Svetik111Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Волгоград
Скажите пожалуйста, если у котенка мама с родословной и состоит в клубе, а папа породистый, но без родослоной, есть ли какая-либо возможность получить родословную,котенок то породистый, красивый дончак??? Можно выставить его на выставку для получения родословной?

Сообщение отредактировал Svetik111 - Вторник, 07.06.2011, 22:42
 
Юля-донДата: Вторник, 07.06.2011, 19:56 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Svetik111,
Quote
Скажите пожалуйста, если у котенка мама с родословной и состоит в клубе, а папа породистый, но без родослоной,
если у кошки есть документ подтверждающее её происхождение- то эта кошка считается породистой. Мало того, породность, ещё нужно подтвердить , у трёх экспертов , хотя бы на местной выставке.
если у кота нет доков. то такой кот не считается породным. вы не знаете его происхождение и до какой степени он отвечает это самой породности. Красивый дончак не даёт определению. что он отвечает донской породе. иногда волгоградский петерболд лучше волгоградского дончака по типу.

Quote
есть ли какая-либо возможность получить родословную,котенок то породистый, красивый дончак??? Можно выставить его на выставку для получения родословной?
можно сделать,
если владелец кота согласится дать вам родословную которую он возмёт у тех людей, где родился котёнок, но как Обычно, сначала покупают без доков, да по дешевле, не заморачиваясь выставками , титулами, подтверждением породности, подбором вязок, а потом банально вяжут не заботясь на кого будут похожи котята от этих вязок.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Svetik111Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Волгоград
Кот отличного типа, из Москвы,но по определенным обстоятельствам не оформлена родословная, и связи с теми людьми нет! Котята не просто красивые, а отличного качества,все хорошо сложены,складчатые и голые, и уж не в коей-мере не хуже петерболдов. Но раз уж не получилось в этот раз вязать через клуб, значит не судьба!
 
Юля-донДата: Вторник, 07.06.2011, 20:55 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Svetik111)
Кот отличного типа, из Москвы,
ну и что , что из москвы, вы думаете , что в москве нет смешанных кровей , да полно smile вот чистокровных донов единицы-везде wink
Quote
но по определенным обстоятельствам не оформлена родословная, и связи с теми людьми нет!
значит ваши котята будут без родословной. нужно получить согласие заводчицы котёнка(кота) делайте запрос в московский клуб , где актировался котёнок( кот).

Quote

Котята не просто красивые, а отличного качества,все хорошо сложены,складчатые и голые
,котят определяют не по голости, а по типу, голость и тип , это и есть, отличное качество у ваших котят ещё не встали ушки, не прорезались клыки, видимо и про переходы, вам знание не ведомо, родуху кота вы не знаете и не видили, а уже определяете котят в отличный тип- рановато как то wink голые котята, могут быть и не отвечающие стандарту . Это просто голые , и ничего больше. нет родухи, нет Подтверждения породности .Очень жаль для города.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Вторник, 07.06.2011, 21:11
 
Юля-донДата: Вторник, 07.06.2011, 21:02 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
интересно, а у вашей кисы есть титулы или документы подтверждаемые её породность?

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Svetik111Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:19 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Волгоград
Я думаю, что для вас главное что есть у ваших кошек))) И титулы и родуха , и т.д. За Вас очень рада, спасибо за советы!
 
Svetik111Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:21 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Волгоград
А если о моей Киске,то у нас есть документы, и мы состоим в клубе.
 
Юля-донДата: Вторник, 07.06.2011, 22:40 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Svetik111)
Я думаю, что для вас главное что есть у ваших кошек))) И титулы и родуха , и т.д.

а вот , и не угодали biggrin
на первом месте у меня тип донского сфинкса, а на втором- голость wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Svetik111Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:41 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Волгоград
))))ОЧЕНЬ хорошо!
 
Svetik111Дата: Вторник, 07.06.2011, 22:47 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Город: Волгоград
Для - Вас ! А для людей мечтающих о голой кошечки,главное - голость))))))))) Но я вовсе не считаю,что тип,не имеет значения, всегда вязала с котом-чемпионом, активировала котят, и котята были с родословной,просто в этот раз обстоятельства так сложились, и повязались с котом не из клуба,но это вовсе не значит , что моя кошка не имеет подтверждения породы и котята какие то не такие или не породистые! Ладно, чтомы тут доказываем друг другу! Хозяин-барин! Каждый волен думать так . как считает нужным! Удачи Вам! Вы кажется с Волжского wink
 
Юля-донДата: Среда, 08.06.2011, 00:22 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Quote (Svetik111)
Вы кажется с Волжского

да, волгоград а потом волжский biggrin
вся "кухня " дончаков прошла через мои первые руки wink

всё разведение донов и петерболдов происходило у меня на глазах wink

Quote
повязались с котом не из клуба
а как зовут кота , возможно я знаю( ИХ. было два кота из москвы
и пропали из поля зрения, и от хозяйки никаких вестей) может это они?? какого окраса кот, с кем вы повязались??

вообще то ответственные заводчики "на так получилось" не вяжут , но конечно бывают исключения wink


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)


Сообщение отредактировал Юля-дон - Среда, 08.06.2011, 00:24
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: