Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Страшная история
Lapysia777Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:24 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Город: Москва
Расскажу вам страшную историю. Не знаю точно в какой раздел форума это можно было написать, но решила написать сюда. Долго молчала ни кому не рассказывала, но на душе до сих пор не хорошо. Так сказать котенок скребется. Сегодня приезжали к мужу друзья я немного выпила и решилась все таки написать. Не знаю моя вина в этом или нет, но вот что однажды произошло в нашей семье. Было это лет 5 - 6 назад.Нет начну с самого начала. Было мне 17 лет, вышла замуж, забеременела ну соответственно как это обычно и бывает парень свалил. Родила я прекрасную дочь. Дальше обычная проблема. Молодая мама, маленький ребенок, денег нет. Пришлось бросить учебу и идти работать (не жалуюсь многие через это прошли). Устроилась работать в круглосуточный магазин (брала все подработки) иногда по двое суток домой не приходила. Платили копейки. Мама с дочкой сидела. Ну вот а теперь ближе к теме. Очень я всегда мечтала о Донском сфинксе. периодически лазила в инете смотрела объявления. И тут наткнулась на объявления где продавали дона голорожденного без документов за 2 тысячи. Обрадовалась, позвонила, приехала, купила. Сейчас я уже понимаю что котенку на момент когда я его забрала было наверно отсилы месяц, но хозяева сказали что 3 и все ок. кушает все здоровый, просто голые когда рождаются они совсем другие и более слабые (ну я же дура 19 лет на тот момент повилась на хрень полную) Привезла домой мама в шоке, я ей объяснила, что она лох ни че не шарит котя здоровый просто голый. Короче малыш орет как башенный живот раздутый кушать почти ни че не ест. Деньги я последние отдала за него. Зарплата ближайшая через 3 дня. Звоним бывшим хозяевам. Они нам орут что отдали здорового а мы не известно что с ним сделали. Я спрашиваю может надо глистов прогнать или он болеет чтоб сказали что хоть делать. Они ни чего мы вам здорового отдали. Вообщем более менее спокойный он был когда мы его к себе прижимали вообще на груди постоянно тоскали, точнее между грудей. Писали на форум не знаю на какой ни кто даже советом ни помог. Вообще пришол тот злополучный день зарплаты я практически счастлива что получу деньги и отведу к врачу, и тут звонок от мамы. Кис умер. Мы в шоке. РЕВУ. Сука начальство почему не дают деньги тогда когда нам надо. Короче звоним хозяевам они на нас орут типо мы твари загубили котенка. Пишем на форум там тоже типо мы сволочи как могли. Мы кстати на форуме выкладывали фотки те которые, те хозяева делали которые были на сайте копировали их оттуда и выложили на форуме. Так нас там таким дерьмом обложили что и руки у нас грязные под ногтями грязь. Только это не наши руки а бывших хозяев. С того момента людям вообще не доверяю, ни каким. Может и я виновата, точнее не может, а точно. Просто я считаю если ты продаешь лучше говорить правду если котенок болен или маленький или еще что нибудь так надо и говорить я бы действовала по другому. Мне сказали что так должно быть, Сфинксы голые когда, такие и должны быть. Больно просто взять животное полюбить его а потом потерять. Прошло уже не мало лет, но до сих пор на душе тяжело.
 
i-donchДата: Четверг, 24.11.2011, 01:32 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Lapysia777, грусно это очень ................но мы учимся на своих ошибках

 
Lapysia777Дата: Четверг, 24.11.2011, 01:44 | Сообщение # 3
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Город: Москва
Тут я полностью согласна. Просто вот люди совсем разные бывают. Вчера допусти у меня забрали котенка ей полтара месяца было. Но разница в том что у меня дворовые котята хоть и от мамы сфинкса но это дворняги и я предупредила какой возраст, Сказала что котята здоровые все показала. дала корм, кошачий наполнитель, сказали что если не дай бог что то обязательно звонили, помогу чем смогу. Я в ответе за своих детей, а не лишь бы избавится. Так же и недавно котенка купила, Месяц назад, так мы с хозяйкой созваниваемся почти каждый день.
 
ОлесяДата: Четверг, 24.11.2011, 05:44 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Заводчики
Сообщений: 677
Статус: Offline
Город: Красноярск
Питомник: Leprechaun http://attache.ucoz.ru
Lapysia777,
Это было давно и информации было очень мало,как и что надо делать,с какого возраста надо брать и т.д.

Не переживайте так,котенка бы Вы,пожалуй,спасти не смогли бы....Отпустите его душу...

Для отдушины Вам надо голышку приобрести))))Здоровенького и подрощеного.


Слепому не покажешь, глухому не расскажешь,дебилу не докажешь
 
Lapysia777Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:22 | Сообщение # 5
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Город: Москва
Есть у меня уже голышки причем двое. а того все равно помню. sweated
 
EleniyaДата: Четверг, 24.11.2011, 12:49 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Lapysia777, Такие не чистые на руку бывают "заводчики," но это уже не заводчики! И страшно, когда котята из своего питомника попадают в такие руки!
 
KosharikДата: Четверг, 24.11.2011, 13:32 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Меня столько раз люди кидали sad Сколько раз я зарекалась не верить,не доверять.Но продолжаю верить.Меня лицом в грязь,а я встаю улыбаюсь.Говорят по себе людей не судят,а я продолжаю по себе мерить.Сама никогда в жизни такого не сделаю и считаю.что и другие не сделают.И чем больше читаю таких тем ,тем больше осознаю.что плохих людей очень много sad Как жаль.....
Но я всегда себя успокаиваю и вам Lapysia777, советую думайте только одно.что Бог видит все и каждому человеку на том свете воздастся по заслугам его.
И каждому человеку только Бог судья.Вы сделали все возможное и не занимайтесь самобичеванием.
 
EleniyaДата: Четверг, 24.11.2011, 13:49 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Деньги это Зло! Ради них идут на любые преступления. Чему сейчас удивляться, сейчас почти Все молятся на деньги, а не на Бога.
 
KosharikДата: Четверг, 24.11.2011, 13:55 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2609
Статус: Offline
Город: Кострома
Quote (Eleniya)
сейчас почти Все молятся на деньги, а не на Бога.

Ну.и пусть молятся.
dollar dollar dollar
Главное,нам оставаться ЛЮДЬМИ smile
 
Zharkova_annaДата: Четверг, 24.11.2011, 17:15 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1862
Статус: Offline
Город: Москва
Lapysia777, спасибо за откровения!очень жалостливая история. cry
Анна,но я только одного не понимаю зачем вы своих котят отдали в таком маленьком возрасте?
Сами с такой ситуацией столкнулись и сами же её повторяете!Да даже если котята ни чем не заболеют,это все равно слишком маленький возраст для того,чтоб от маминого кормления и заботы забирать... sad
Извините,но я Вас не понимаю! sad



Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
 
Lapysia777Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:41 | Сообщение # 11
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 109
Статус: Offline
Город: Москва
Я только двух отдала. Одного соседки моей она моя хорошая подруга, а второго опытной девушке. Тем более еще раз повторяю это дворняжки. Они сиську мамкину уже давно не сосут. Ее сосет Только мальчик сфинкс которого мы купили месяц назад постоянно на сиськи висит, он уже от него убегает. Они у меня ходят по столам лазиют по тарелка и кастрюлям. Так что сыты всегда из своих мисок почти не кушают. Борюсь конечно с ужасным поведением, но пока без успешно. А вот по отдельности послушные.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: