Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Помогите определить тип и цвет шерсти котят
Помогите определить тип и цвет шерсти котят
Юля-донДата: Среда, 30.05.2012, 21:48 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
норма .. смазывайте зелёнки пупки и всё

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
EleniyaДата: Среда, 30.05.2012, 23:33 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Natalia, да ничего Вы не стыдоба, а может я стыдобушка. biggrin Жду, может кто меня поправит. biggrin
 
Catherine_BurmistrovaДата: Четверг, 31.05.2012, 11:21 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Город: Калуга
Quote (Eleniya)
Natalia, да ничего Вы не стыдоба, а может я стыдобушка. Жду, может кто меня поправит.

А мне тоже кажется,что табби...ободок на носу,хоть и половинчатый,но есть...и опушка вроде прополосованная...Надо деткам носы поближе посмотреть. а вообще,мне кажется, пусть еще подрастут недельку-две=) а там заново посмотрим biggrin


Fields of Provence
 
NataliaДата: Пятница, 01.06.2012, 16:38 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Eleniya, не-не, нос должен был бы у кота быть однотонным, тогда был бы черный, а так табби кот. Мне котятки понравились. Не плохо, если учесть "опушку" родителей. Три голых малыша и один с лысинкой разденется со временем. По черному не могу понять пока, вполне чуток снимет шубку, если не прямошерст.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Помогите определить тип и цвет шерсти котят
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: