Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » 6-летняя сфинкса и котенок
6-летняя сфинкса и котенок
Bassia05Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город: Москва
Я, конечно, понимаю, что все индивидуально, но, вдруг, у кого-то есть примеры - насколько взрослые кошки - дончаки уживаются с котятами (однополые - девочки).

Кошка всю жизнь жила вдвоем с другой кошкой - тоже сфинксой, ее принесли в дом, когда там уже была старшая (хотя они погодки). Сейчас осталась одна sad
Скучает по подруге.

Может быть, такое, что кошка не примет котенка?
 
kaktus_svДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:22 | Сообщение # 2
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Запорожье
Я считаю, что раз уж она уживалась уже с другим питомцем, то и с этим уживется. Все дело в правильном подходе. Знакомте их постепенно.... А вообще, все может быть(((....
 
NataliaДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:40 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
kaktus_sv, и я так думаю, всё индивидуально. Но раз кошечка жила с себе подобной, скорее всего примет новую кошь дома. Моя кошечка не принимает себе подобных, истерит жутко, прыгает кусает другую, кушает со всех мисок, матаясь туда-сюда, да и по мне носится, когда укладываюсь, опыт печальный мы уже имеем.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » 6-летняя сфинкса и котенок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: