Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » ПОМОГИТЕ! Котенку 11 дней- у него глаз гноится!
ПОМОГИТЕ! Котенку 11 дней- у него глаз гноится!
KrikoryantsДата: Четверг, 04.10.2012, 19:57 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Омск
Eleniya, ампулы- диоксидин (протирать глаза)
Что касается реплики про ветеринаров, которые начали считать: они еще толком не знают, что там нужно делать и в чем проблема- а уже считают сколько я должна буду заплатить! Помимо вызова. Не кажется вам это странным?! Вот и все.
 
EleniyaДата: Четверг, 04.10.2012, 21:57 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Krikoryants, я хотела еще у Вас спросить, сколько весит кошка мама? Она у Вас очень худая, а Вы ее вяжете.
 
NataliaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:13 | Сообщение # 33
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Quote (Eleniya)
сколько весит кошка мама

Лен, может эта фотка сделана в юном возрасте? Или так сфоткана...я тоже заметила такой момент.


 
EleniyaДата: Четверг, 04.10.2012, 22:38 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Я не хочу обидеть владелицу, но это или не удачное фото или кошь слишком молодая или ее не кормят или больная.
От того и котята такими родились.
 
KrikoryantsДата: Пятница, 05.10.2012, 06:18 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Омск
То фото сделано в юном возрасте раз, и хватит искать причины! Они уже найдены! Я не на обум свела кошку! Ее смотрели специалисты, и в конце концов, я не пренебрегаю врачами! Прошу тему закрыть! Мы лечимся! Скорейшего нам выздоровления!
 
LenuskaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 11:21 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девушка, здравствуйте! Если котёночек вылечится, отпишитесь, пожалуйста) у нас такая же проблема, будем пробовать ваше лечение!
 
SARRAHДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:03 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Может перескочите в ветконсультации? Там будет быстрее.
 
ФлораДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:03 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата (Lenuska)
Девушка, здравствуйте! Если котёночек вылечится, отпишитесь, пожалуйста) у нас такая же проблема, будем пробовать ваше лечение!

Лена, эти посты очень давние, Вы обязательно в Консультации по ветеринарии обратитесь на нашем форуме.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » ПОМОГИТЕ! Котенку 11 дней- у него глаз гноится!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: