Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » мне кажется моя кошечка беременна.
мне кажется моя кошечка беременна.
diavolskii_angelДата: Четверг, 18.07.2013, 14:51 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!!!у меня кошечка канадский сфинкс ей 14 месяцев,она недавно упала с балкона с третьего этажа и сломала себе лапу,мы не сразу заметили что она упала может минут через 30,а когда нашли ее под балконом с ней рядом сидел большой рыжий кот,но мы не обратили внимания на него отвели ее в ветеринарку ей сделали операцию,вставили спицу,потом я начала замечать что с кошечкой моей что-то не так,она стала очень ласковой ко всем лезет,все время ледит на спине и подставляет мне живот чтоб я его гладила,а когда глажу,она мурлычит,хотя раньше вообще не давала к животу притронуться,рычала,а еще она все время выпускает газы,а еще она стала малоактивна,хотя раньше такого не было,я думаю не могла ли она забеременеть от того рыжего кота,у нее же была сломана лапа,защищатться она не могла,тем более кот был большой а она у нас маленькая,но течки вроде не было у нее,хотя может и начиналась я не знаю,но ведет она себя странно
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » мне кажется моя кошечка беременна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: