Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Актирование кошки
Актирование кошки
galina73Дата: Понедельник, 29.07.2013, 21:03 | Сообщение # 1
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Добрый вечер всем. Возникла срочная необходимость актирования кошки на столе. Так вот, есть ли такая услуга без участия в выставке? Я так понимаю, что эксперты имеют лицензии и не важно на выставке это произойдет или нет. Если да,  то где можно заактировать кошку в Поволжском регионе?
 
matisДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:25 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Актируют котят.
Я так понимаю что кошка без документов, никто и нигде не будет ее даже оценивать. Даже если родители титулованые и их знают в каком либо клубе, если помет небыл регистрированым, никто задним числом не выдаст никаких документов.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Юля-донДата: Вторник, 30.07.2013, 06:41 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
кошку можно актировать на столе -если ваш председ клуба имеет лицензию эксперта
если кошка зарегена в вашем клубе , и по увжажительным причинам(кормящая, в разлиньке, ввиду отсутствия времени и тд.


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
galina73Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:54 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Цитата (matis)
Актируют котят.Я так понимаю что кошка без документов, никто и нигде не будет ее даже оценивать. Даже если родители титулованые и их знают в каком либо клубе, если помет небыл регистрированым, никто задним числом не выдаст никаких документов.
Извините, я просто неправильно назвала тему. Нужно было назвать "Оценка кошки на столе". Кошка с документами. И она.... "залетела". Ближайшая выставка в сентябре, естественно ее беременную никто не будет оценивать, так вот я и хотела ее оценить до 4-х недельного срока. А еще я в интернете вчера нашла, что будет проходить еще одна выставка в нашем городе 17-18 августа. Попробую туда. По срокам вроде успеваю :)))
 
galina73Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:57 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Цитата (Юля-дон)
кошку можно актировать на столе -если ваш председ клуба имеет лицензию эксперта
А если не имеет? Я так думаю лицензированных экспертов очень мало. Так вот я и хотела бы узнать где и в каком городе можно найти такого эксперта, чтобы он мог без участия в выставке оценить кошку.
 
galina73Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:02 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Цитата (galina73)
И она.... "залетела"
Ой... Только не подумайте чего плохого. Ее покрыл свой родной кот донской сфинкс с родословной. smile
 
Юля-донДата: Среда, 31.07.2013, 08:56 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Цитата (galina73)
Цитата (Юля-дон)кошку можно актировать на столе -если ваш председ клуба имеет лицензию эксперта
А если не имеет? Я так думаю лицензированных экспертов очень мало. Так вот я и хотела бы узнать где и в каком городе можно найти такого эксперта, чтобы он мог без участия в выставке оценить кошку.
Значит регтесь на выставку и описывайте кошку на столе у эксперта вне очереди..т.е. вас запишут на определённое время  вы подойдёте к эксперту и уйдёте потом .


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
galina73Дата: Среда, 31.07.2013, 13:44 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Все. вопрос решился, Оказывается в нашем городе будет проходить еще одна выставка в августе. Я уже записалась и оплатила взнос. Все по полной программе пройду. Не хочется пропустить зрелищное шоу. Не была же ни разу. Буду сразу с двумя животными.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Актирование кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: