Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Как называется окрас?
Как называется окрас?
ArinaДата: Пятница, 13.09.2013, 19:09 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Olisava, могу Вас заверить, что этот форум владельцев сфинксов - самый доброжелательный. Тут общаются не только заводчики, но и счастливые обладатели всяких-разных сфинксов разной степени породности, одетости, хвостатости и ушастости.
То, что Вы принимаете как обидные высказывания - всего лишь призыв к Вам просто любить оказавшееся у Вас волею случая животное, не заморачиваясь типом его шерсти. 
Если без этого жить уж совсем невмоготу, сходите с детенышем в клуб и покажите породнику.


 
matisДата: Пятница, 13.09.2013, 21:23 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Olisava, "Флок" и "велюр" практически одно и то же, только у "велюра" на поинтах более длинная шерсть, а котята рождаются с "тонзурой" на макушке.
А тетерь скажите Вы, как такие тонкости мы можем определить по этим фото? А тонкостей в определении окраса еще больше.
И да, хочу Вас предупредить, мы тут все очень, очень странные люди.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
OlisavaДата: Суббота, 14.09.2013, 07:20 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Arina, не могу с вами согласиться на счет доброжелательности. Так как либо звезды так сошлись, что встретились люди которые были на нервах, либо ТАКОЕ общение для вас приемлемо. Повторяю во второй раз, никто меня не обижал и ради Бога, хватит меня поучать, потому что складывается впечатление, что если кому -то невмоготу, так это вам.
 
OlisavaДата: Суббота, 14.09.2013, 07:23 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
matis, а вот сразу нельзя было это сказать чем тирады строчить? Эти пресловутые тонкости мне тем более неизвестны.
И да, раз возникли сложности, можно было не заморачиваться и пропустить тему, чем умничать НЕ на тему.
 
ArinaДата: Суббота, 14.09.2013, 08:30 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата (Olisava)
и ради Бога, хватит меня поучать

Olisava, мне. если честно, пофиг окрас и тип шерсти Вашей кошки. Насчет "поучать" - это Вы просите Вас научить. Но с такой реакцией на собеседников, к которым Вы обращаетесь за советами, желающих Вам отвечать вряд ли будет много, если они вообще будут.




Сообщение отредактировал Arina - Суббота, 14.09.2013, 08:31
 
OlisavaДата: Суббота, 14.09.2013, 08:38 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Arina, интересно, в вашем возрасте меня тоже будет ТАК заносить или остатки разума еще останутся, что -бы в интернете себя нормально вести.
Уважаемая, мне уже ответили как называется окрас. И если вы не в курсе, поучать и подсказать - это разные вещи. 
Моя реакция абсолютно в таком же тоне, в каком обращаются ко мне. 
А вам,видимо, не на окрас пофиг а на детей и внуков, раз вам заняться нечем, чем желчь здесь лить
 
ArinaДата: Суббота, 14.09.2013, 08:47 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Зря Вы расстались со своим м.ч.... ох, зря. Засим откланиваюсь - негоже даме в возрасте общаться с неадекватными девочками. Удачи Вам и процветания))

 
OlisavaДата: Суббота, 14.09.2013, 08:48 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Перечитала всю тему и ужаснулась! Сколько в людей грязи, прикрываемой добрыми намерениями. Я, конечно, тоже не права, но эмоции сдержать очень трудно, когда начинают в грубой форме лезть в душу ровесницы моей мамы! Никакой мудрости, никакого такта, никакого желания понять мое положение. Одна резкость и нравоучение. Можете банить меня сколько Вам угодно, на этот так называемый доброжелательный форум после окончания маразматических нападок я ни за что не вернусь. В жизни и так хватает плохих людей, еще в интернете с ними связываться - увольте.
 
OlisavaДата: Суббота, 14.09.2013, 08:51 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Arina, у вас весьма своеобразная трактовка некоторых слов, поэтому определение неадекватная - зачту за комплимент. 
И вам всего доброго.
 
matisДата: Суббота, 14.09.2013, 12:36 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Olisava, Уважаемая Елизавета, я в состоянии проглотить все выпады в свой адресс, но оскорбления участников на нашем форуме недопустимо (несмотря на возраст) который Вам еще позволит задуматься, сделать работу над ошибками и при желании вернуться совсем другим человеком.
Всего Вам доброго!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
bviktoryaДата: Вторник, 07.01.2014, 22:52 | Сообщение # 26
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: ЮВЕНТА
Черепаховый тэбби с белым smile
 
xDISONxДата: Вторник, 12.05.2020, 18:45 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Зеленоград
Черепашка)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Как называется окрас?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: