Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Окрас или болезнь (По всему телу пятнышки как веснушки)
Окрас или болезнь
galina73Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:18 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Вот такого котенка я нашла на одном из форумов


Там тоже задавался вопрос:"Что это?" Но как то определенного ничего так и не сказали. Вернее сказали, что ВОЗМОЖНО аллергия. Сообщение было аж в 2008 году. Я написала на почту хозяйке котенка, но ответа нет. 6 лет прошло все-таки.
 
SARRAHДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:49 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Эндокринная система дело темное! Есть, конечно, всякие бяки( грибок, аллергия, онкологич. проблемы кожи...),
но я свое имхо сказала. Но это только мое имхо.
Если это кот проверьте у вета его семенники, сдайте анализы крови, может они выявят какие- либо системные нарушения.


Сообщение отредактировал SARRAH - Понедельник, 07.04.2014, 14:52
 
galina73Дата: Понедельник, 02.06.2014, 23:18 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 93
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Ну, вот, показываю своего котика в 2,5 месяца. Из "гадкого" котенка (образно сказано), он превратился в прекрасного котейку.  Актирован. Окрас n 21
  


Сообщение отредактировал galina73 - Понедельник, 02.06.2014, 23:18
 
ktototamДата: Вторник, 03.06.2014, 09:36 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
скорее всего это были проказы гормональной системы, котя подрос и все уравновесилось. Прелесть какой дитеныш!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Вторник, 24.06.2014, 19:12 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Черный тебби , ну и прекрасно!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Окрас или болезнь (По всему телу пятнышки как веснушки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: