Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Помогите определить породу Донского сфинкса (Помогите определить породу Донского сфинкса)
Помогите определить породу Донского сфинкса
оксДата: Вторник, 08.07.2014, 21:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Помогите определить породу Донского сфинкса, хозяйка уверяла, что наша девочка велюровая, но почитав в инете я начала сомневаться мне кажется это браш. Вопрос разденется она или нет? Усики у нее есть и прямые и кудрявые, по телу местами белые волнистые волосики. Сейчас ей 6,5 месяцев. Вот фото













 
Юля-донДата: Среда, 09.07.2014, 08:01 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
она не браш

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
оксДата: Среда, 09.07.2014, 20:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Юля-дон, а кто тогда?
 
Юля-донДата: Пятница, 11.07.2014, 19:41 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
Цитата окс ()
велюровая вариация донского сфинкса, у браша длинный волос извитый


я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
оксДата: Пятница, 11.07.2014, 22:02 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Юля-дон, спасибо...вы не знаете она разденется еще или останется такая какая есть?
 
ФлораДата: Пятница, 11.07.2014, 23:42 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оксана, ждите, разденется обязательно. По времени судить сложно. Но это надо было сразу у хозяйки спрашивать.  Родословная есть? Кто родители?  Если нет подробностей , то просто ждите. Разденется. Время нужно.
Зайдите в мою темку в разделе Мы и наши кошки - Котя и Зая. Посмотрите на моего Франю.  Разделся долыса. Но не сразу.
Да и разница какая, разденется или нет? Что волнует?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
оксДата: Суббота, 12.07.2014, 09:29 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
родословной нет, мама и папа голые, мы не ради разведения или титулов заводили...у мужа аллергия на кошек, а любит их безумно, поэтому решили сфинкса взять, пока аллергия не проявилась...вот я и решила, что из-за шерсти у него аллергия...боюсь как бы на не началась, привыкли к нашей Алиске, членом нашей семьи стала...
 
ФлораДата: Суббота, 12.07.2014, 11:54 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, тогда ждите, когда станет лысиком.  ))) По времени - я уже написала.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Помогите определить породу Донского сфинкса (Помогите определить породу Донского сфинкса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: