Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Мой самый ласковый котейка Чингисхан
Мой самый ласковый котейка Чингисхан
rinaДата: Пятница, 31.07.2009, 17:07 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
katrin, спасибо....ох..все равно переживать буду..но думаю муж не буде сына обижать biggrin

Ханюльке 8 месяцев
 
rinaДата: Среда, 16.09.2009, 16:32 | Сообщение # 77
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
Все привети...вот я и вышла с отпуск...немного правда задержалась...приболела...пока меня небыло мой Хан совсем разбаловался...кушает только теперь на столе ,ну это ничего...теперь подсел на сушку sad как отучит не знаю angry а еще стал кусаться wacko что с ним случилось ума не приложу

Ханюльке 8 месяцев
 
katrinДата: Среда, 16.09.2009, 16:47 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
rina, biggrin ничего себе как в Ваше отсутствие Муж котика разбаловал biggrin раз ест на столе, значит его там кормили wink а вот кусаться... если за руки - дайте несколько раз мяска немного с руки покушать, чтобы понял, что Руки кормят, их кусать нельзя

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
rinaДата: Среда, 16.09.2009, 17:51 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
да вроде давала уже...а муж наоборот ему на стол прыгать не разрешает..еще ворюга страшный стал...только отвернешься тут как тут..уже нет, колбаски например biggrin а на столе ему я тоже не разрешала сидеть...ну когда не замечу то он естесственно залезал..нас дома дем нет вот он там и хозяйничает

Ханюльке 8 месяцев
 
rinaДата: Вторник, 22.09.2009, 11:40 | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
помогите пожалуйста советом..у котика кожица на бочках около попки шелушиться..думаю от нехватки витамин...стала давать витаминки ,но все еще лезем sad может кремом детским мазать?

Ханюльке 8 месяцев
 
katrinДата: Вторник, 22.09.2009, 11:48 | Сообщение # 81
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
rina, я не специалист в этом деле, но точно от нехватки витаминок? у него там не чешется, не беспокоит? я знаю, что когда у кошки кожа обезвожена и сухая, то хорошо втирать масло для увлажнения. но это только в том случаи, если шелушение не есть следствие какого-то заболевания

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
rinaДата: Вторник, 22.09.2009, 11:51 | Сообщение # 82
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 212
Статус: Offline
Город: Петрозаводск
витаминки даю...шелушение не очень сильное...он не чешет и вообще не обращает никакого внимания на это...а похоже на то..как у людей кожа иногда облазит после того как кожа на солнышке сгорит...вот я думаю у него это появилось после купания..может просто кожу ему пересушило ?

Ханюльке 8 месяцев
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » Мой самый ласковый котейка Чингисхан
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: