Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » разведение дончаков!
разведение дончаков!
TanketkaДата: Среда, 17.04.2013, 06:37 | Сообщение # 211
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Какая я радая smile ,что нашла ваш форум!  Готовлюсь стать мамой маленькой доняшки happy Перелапачивала интернет в поисках информации по уходу - наткнулась на этот форум и остаюсь здесь! 1 мая киса приедет ко мне из другого города! Очень жду ее,накупила все прибамбасы кошачьи ,считаю дни smile !  Пока лазила здесь по темкам возник вопрос - а можно ли в месячном возрасте уже определить , что кошечка для разведения ? Хозяин котят мне ее определил .

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
TanketkaДата: Среда, 17.04.2013, 07:00 | Сообщение # 212
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
А это ей 1 месяц , такой я увидела ее в объявлении love  

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
matisДата: Среда, 17.04.2013, 11:38 | Сообщение # 213
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Tanketka)
а можно ли в месячном возрасте уже определить , что кошечка для разведения ?
Можно увидеть есть ли задатки, к тому же необходимо знать и видеть родителей. Но ни один эксперт не станет оценивать котенка которому всего месяц.

В любом случае бyдем рады Вам и вашей кошечке, желаем удачной встречи и быстрой адаптации! Приходите к нам уже со своей темой.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.


Сообщение отредактировал matis - Среда, 17.04.2013, 11:38
 
TanketkaДата: Среда, 17.04.2013, 12:07 | Сообщение # 214
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Обязательно придем! biggrin

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Донские сфинксы » разведение дончаков!
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: