Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Помогите определить
Помогите определить
Bymerol88Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем большой привет!!!!я новичок и умнея есть один большой вопрос:((у меня недавно появился Петерболд подарили мне ее как флок,а она обросла и под описание подходит,что она Браш ,хочу скинуть ее фото,но не знаю как?подскажите пожалуйста

Сообщение отредактировал Bymerol88 - Воскресенье, 27.10.2013, 22:12
 
ktototamДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:14 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Привет:) отличный у вас друг появился . Ну тогда должны знать что питерболды бывают разные и волосатые тоже :)) Вот такой например красавец у нас на форуме есть ( для примера) http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/42-5999-1

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:15 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Заводите свою тему в разделе МЫ И НАШИ КОШКИ ну и знакомьте нас с вашим чудом, рассказывайте о нем.... ну и много фоток -это хорошо!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ArinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:29 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Как вставить фото

 
MikaДата: Среда, 30.10.2013, 18:20 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Посмотреть бы на вашего ребетенка)) и уже потом можно о чемта говорить,а документы на кошку у вас есть?

[/url]
 
ФлораДата: Среда, 30.10.2013, 23:07 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, про документы не надо вопросы задавать. Просто расспросим про ребёнка. Это подарок. Пусть автор расскажет нам про девочку. Ксения, мы рады появлению на форуме, ждём рассказов.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MikaДата: Четверг, 31.10.2013, 01:35 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Я не просто так спросила про документы Наташ!Когда есть документы можно спросить с тех кто продал котенка(а вопрос так и звучит говорили одно а получается другое),ну а когда нет доков то о каком возмущение может идти речь)))) что получилось то получилось)))  когда нет доков вырасти может что угодно))))говорю не просто так у нас пополнение,петерболдик))))прошли через многое и на мошенников и на разводчиков попадали......

[/url]
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Помогите определить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: