Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Совладение » ИЩУ ПОРЯДОЧНЫХ СОВЛАДЕЛЬЦЕВ ДЛЯ СФИНКСОВ (www.esfir-cats.ru)
ИЩУ ПОРЯДОЧНЫХ СОВЛАДЕЛЬЦЕВ ДЛЯ СФИНКСОВ
sfinxesfirДата: Пятница, 27.11.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Заводчики
Сообщений: 29
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: канадских сфинксов Эсфирь
По семейным обстоятельствам ищу совладельцев в Москве для канадских сфинксов,подробности по телефону 89154753677

sfinxesfir
 
ФёдорДата: Вторник, 09.08.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ищу совладельца для кошки донской сфинкс. телефон89178543742
 
cat_n_kittenДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:14 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Статус: Offline
одно время очень интересовалась совладением.. но путного ничего не получилось... мне кажется это трудная тропа....
 
nastia-gnuniДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:20 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 223
Статус: Offline
Город: москва
а что такое совладение?
 
КайлинаДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:34 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Quote (cat_n_kitten)
мне кажется это трудная тропа

А почему Вы так думаете??? У меня очень много кис на совладении, и все счастливы и довольны. И живут кто где. на Украине, в России... Я лично, не вижу тут ничего сложного. Да и если прсто продаёшь котю, владельцы с тобой советуются что как и где, какого котика -кошечку...такое чувство что на совладении)))))
Что такое совладение скажу просто так -киса живёт у Вас дома, а принадлежит заводчику. У меня, например, в договоре стоит время на сколько ,например, кису отдаю бесплатно под котёнка на 3 года. После 3-х лет, киса полностью владельца.


 
EleniyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:29 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Кайлина Все равно это большая ответственность и за здоровье дорогого животного и вообще. Если что случится с кошкой ведь заводчик меня винить станет.
 
КайлинаДата: Вторник, 15.11.2011, 02:28 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Не думаю. оставление без помощи ( типа рожать без хозяйки) то даа, я бы винила если что произошло, а так..... все кисы не застрахованы и у меня могут заболеть...поэтому тут претензий нет, ну это лично у меня.

 
cat_n_kittenДата: Суббота, 19.11.2011, 15:16 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Статус: Offline
почему так сказала потому что я хотела как бы это правильно сказать стать заводчиком, но конечно у меня нет 30тр на кошку и еще больше на красивого кота... и я хотела взять кошку на совладение, я даже была готова неприкословно слушаться владельц кошки по тому с кем вязать и когда ( оплачивать вязки, выставки, прививки как само собой разумеется ) и отдавать не то чтобы одного котенка, а на первых порах весь помет ( за исключением алиментного котенка ) и тем не менее мне ставили зверские цены, и нереальные условия.. приходилось отказываться...
а еще говорят что такие как я ( желающие найти кошь в совладение ) забирают кош и потом не отвечают на телефон и иди их ищи... в общем... теперь я коплю на кошьв полное владение ХОТЯ мне все равно было бы легче на первых порах быть часть питомника...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Объявления » Совладение » ИЩУ ПОРЯДОЧНЫХ СОВЛАДЕЛЬЦЕВ ДЛЯ СФИНКСОВ (www.esfir-cats.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: