Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Кулинария » Хлебопечки
Хлебопечки
LenokДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:29 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 3622
Статус: Offline
Город: Керчь
Quote (златолапка)
один минус съедают за пять минут.
ещё один значительный минус, что свежий хлеб, а тем более если горячий, так вообще мало чем полезен. рекомендуется есть как минимум двухднейвной свежести..Но, увы, сама знаю, что такое соблазнительный запах хлеба из хлебопечки..и никуда от него не деться. Слава Богу, что от родителей отдельно живу, подальше от соблазнов. Кстати ещё мама в хлебопечке делает замечательное тесто для пельменей, оно очень эластичное, один восторг!
 
ЕленаАрхангелДата: Среда, 06.02.2013, 15:47 | Сообщение # 17
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Статус: Offline
Город: Москва
Мне муж тоже купил давеча хлебопечку по смешной цене. Мулинекс и тоже самая простая. Нравится. Хлеб очень вкусный! У мамы раньше была, не помню какой фирмы, она начала с энтузиазмом печь хлеб, еще и нам носила, но, как я помню, не впечатлило. У нее потом тоже энтузиазм на убыль пошел и она ее продала. 
Сейчас, когда мы купили свою хлебопечку совершенно сразу  и хлеб вкусный печем, смотрю, мама то, пожалуй, жалеет, что продала. Так что дерзайте, девочки, штука интересная. Я в свою закину продукты и крутится она там 2,5 -3 часа, никому не мешает. 

В прошлом году я увлекалась выпечкой ржаного хлеба. Самостоятельной. Пока муж посудину не расколотил случайно. С тех пор посудину лень купить и ржаной не пеку. А был весьма вкусный хлеб. Рецептом могу поделиться.

Мне интересно, кто-нибудь ржаной пек в ней? 
А для пельменей какие пропорции продуктов для теста?


 
ФлораДата: Среда, 06.02.2013, 16:02 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лен, моя сестра в хлебопечке умудряется взбивать  масло. Покупает сливки на молокозаводе и делает масло. И вот это масло со вкусом детства.  Да, ржаной хлеб ни разу не получился в ней.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЕленаАрхангелДата: Среда, 06.02.2013, 16:25 | Сообщение # 19
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Статус: Offline
Город: Москва
Хммм. Я попробую свой рецепт в хлебопечке. Попытка не пытка.

 
ktototamДата: Среда, 06.02.2013, 21:17 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
да да...озвучьте рецепт ржаного...

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Кулинария » Хлебопечки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: