Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Некастрированный кот и кошка (Будет ли метить?)
Некастрированный кот и кошка
kecbytДата: Вторник, 25.08.2009, 10:07 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Собственно,вопрос вот в чем сейчас есть котик,планируем к нему взять кошечку,но смущает не будет ли котик потом метить?Или метит кот только при наличии другого кота?
 
mama_motiДата: Вторник, 25.08.2009, 10:15 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
kecbyt, это зависит от вашего кота, его темперамента. У меня такая же ситуация была, коту 2 года, месяц назад я привезла кошечку, пока т-т-т не метит, но он и до её приезда не метил...
 
katrinДата: Вторник, 25.08.2009, 10:18 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
kecbyt, согласна с mama_moti, все зависит только от самого кота. и даже залог того, что кот не метит сейчас не говорит о том, что ему потом через какое-то время не захочется это сделать. все индивидуально

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
kecbytДата: Вторник, 25.08.2009, 11:12 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 60
Статус: Offline
Город: Москва
Котик еще молодой,ему только 7 месяцев,так что как у него с темпераментом,пока не известно.
 
Юля-донДата: Среда, 26.08.2009, 05:52 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2306
Статус: Offline
Питомник: донские сфинксы питомник Волга-люкс
ну тогда молитесь,чтоб он не стал метить wink

я дала инфо ... - кому нужно, примут к сведению,

остальным пофигистам ничего доказывать не буду,

ибо пофигистам это нафиг не нужно.(с)
 
Елена-07Дата: Понедельник, 19.10.2009, 21:51 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
Очень актуальная для меня сейцас тема...
Мы таки дозрели до покупки собственного кота к своим двум кошкам.
Уважаемые владельцы питомников,поделитесь опытом содержания кота производителя и кошек!!!!
Сразу оговорюсь,приобретаться будет не взрослое животное,а котёнок.


С уважением Елена
 
helga187Дата: Вторник, 20.10.2009, 13:12 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 68
Статус: Offline
Город: Ульяновск
А чем делиться-то особо? Готовьтесь к ору, меткам, частым течкам, ну и двери приучайтесь уже сейчас закрывать, чтобы не было незапланированных вязок.Вот и все. biggrin
 
Gaus666Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:03 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Город: Екатеринбург

У нас дома и кот и кошка, мы тоже переживали что будет метить, но он у нас очень умный парень ни капли мимо горшка


Gaus666
 
Gaus666Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:04 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Город: Екатеринбург

Сейчас ждем малышей


Gaus666
 
NexachuhaДата: Суббота, 14.11.2009, 22:55 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Подмосковье
Привет ВСЕМ! У меня кошка 2года с лишним и кот на год ровно младше. На вольном поселении и никаких котят, но обметил все вокруг, дышать нечем. Кошку вязали несколько раз с разными котами, но все в пустую. Мы от одних родителей с кошкой автора Виотетка(тема Мертворожденные котята). И у них долго не беременела, а потом мертворожденные. И мы вязались с этим котом, что и они, и с другими, но все пусто и своего кота имеем, но все равно пусто, правда кот (наш) неразвязанный ( может не умеет) Что делать не пойму... Все наши братья-сестра от этих же родителей, плодовиты и все ОК, а мы как изгои, прям обидно. Что посоветуете???? С нетерпением жду ответа
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Некастрированный кот и кошка (Будет ли метить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: