Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Прошу совета по корму hills sensitive stomach
Прошу совета по корму hills sensitive stomach
KhaowKheowДата: Четверг, 08.10.2009, 22:26 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
От аканы кису частенько тошнило, иногда покупала ей баночки вкусняшек консервированных, она их за сеунду сметала, а потом я все это находила простите на диване.в связи с этим перевела ее на hills sensitive stomach, пару раз в неделю даю сырые перепелиные яички и иногда курочку и шеи. Основа - хилс. Но состав меня напрягает...Почти половина - зерновые...Можно ли им кормить кошку постоянно (она на корм хорошшо реагирует!!)????? Заранее спасибо за ответ!!
 
KhaowKheowДата: Четверг, 08.10.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
на всякий случай hills sensitive stomach - для кошек с чувствительным пищеварением
 
ZambiaДата: Пятница, 09.10.2009, 08:33 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Добрый день!
Попробуйте другой корм, ProPlan, например, очень хороший. От Хиллса у кошек ещё и зубки темнеют.
Просто кошке корм не подходит. Вообще, кошки 100% хищники и углеводы почти не усваивают, только белок.
Можно кормить курицей, каши не усваиваются, кисломолочные продукты нужны- творог, сметана, сыр, но при таком кормлении необходимо давать витамины, добавки.
Сухой профессиональный корм идеален, т.к. всё сбалансировано, витамины, минералы- всё. Плюс чистятся зубки.
Мокрые корма ничем от сухих не отличаются. cool
 
KhaowKheowДата: Пятница, 09.10.2009, 11:57 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
а у проплана тоже есть отдельный корм для кошек с чувствительным пищеврением?
 
malinkaSДата: Пятница, 09.10.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Есть Проплан- деликат с индейкой.
Есть Роял, для чувствительного пищеварения.


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
KhaowKheowДата: Суббота, 10.10.2009, 16:02 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
тем не менее я так и не поняла: могй ли я кормить Булочку только вышеуказанным хилсом? На другой переводить не хочу - мы хилс то меньше месяца едим. А вот от вареной курочки нас опять вырвало сегодня((
 
malinkaSДата: Суббота, 10.10.2009, 20:28 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Я, считаю, если Булочка хорошо себя чувствует на этом корме, продолжайте! Все индивидуально...

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
KhaowKheowДата: Суббота, 10.10.2009, 20:41 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
еще у доктора уточню!спасибо!
 
letmarsДата: Суббота, 10.10.2009, 20:43 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Киев
Кормите, если хорошо подходит. Среди противопоказаний у этого вида корма только котята, беременные и кормящие кошки.
И попробуйте все-таки не смешивать сушку с натуралкой.
Если смущает количество зерновых - посмотрите 1-st Choise (Фест чойс). Там можна выбрать корм по необходимому составу.
Удачи!
 
KhaowKheowДата: Воскресенье, 11.10.2009, 09:15 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
Большое спасибо! Мне поспокойней!)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Прошу совета по корму hills sensitive stomach
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: