Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » про кормление
про кормление
ossinaДата: Среда, 16.12.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Подскажите ,котенку 4,5 мес. ,никак не можем наладить стул ,ходит то жидковато ,то нормально ,ели Хилс для котят ,сдали кровь клинический и биохимию,сдали кал ,все в норме вроде ,но врач назначил лактобифадол и креон с последующим уменьшением ,посоветовал Проплан для котят ,стул лучше стал ,но все равно не такой как был до этого ,со стола ни чего не даем.Может необходимо переходить на натуральное кормление ,т.к. в анализе кала обнаружен не переваренный корм.Ветврач против натуралки

Dlink
 
malinkaSДата: Четверг, 17.12.2009, 06:56 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
ossina, а, котенок согласен кушать натуральную пищу? на натуралку так-же может быть расстройство стула, поэтому можно попробовать, но не факт, что поможет..., у меня старшая кошка тоже с капризным желудком, кормим теперь РК для привередливых кошек или с чувствительным пищеварением, стул наладился, а натуралку она вообще не признает, но это все индивидуально, просто могу посоветовать подбирать корма из сушки если. то не жирные, а с большим содержанием злаков.

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
ossinaДата: Четверг, 17.12.2009, 12:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Город: Москва
Котенок согласен на любую пищу,мне кажется что он вообще всегда голодный,готов кушать все ,лезет на стол ,хотя корма даем достаточно на мой взгляд .всегда просит добавки ,вот и не знаем как поступить ,чем кормить .А какие еще корма вы могли бы посоветовать попробовать для капризного пищеварения ?Я в этом деле новичок ,предыдущий кот кушал все и проблем не было ,к сожалению умер от витрусного перитонита. Новое животное не заводили длительный срок,боялись заражения .

Dlink
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » про кормление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: