Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Ест чужой корм (беременная кошка ворует лечебный корм.)
Ест чужой корм
IrOKДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:24 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста, посоветуйте.
Моя беременная кошка норовит сесть лечебный корм у кота Хилс для профилактики мочекаменной.
Хотя с удовольствием ест и свой для котят и беременных, только чуть чуть но с ворует , свой есть в наличии всегда.
Не вредно ли ей это ? Или может давать еще витамины на всякий случай?.
Да убирать корм кота не могу он привык в течении дня по немногу есть.
 
katrinДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:30 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
IrOK, по поводу вредно/не вредно - не знаю, может стоит сравнить состав на этикетках? А вот витамины бы я не стала давать, раз кошь ест корм для беременных. Там уже все необходимое есть, а от переизбытка витаминов пользы не будет.

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
IrOKДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:41 | Сообщение # 3
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Да состав сравнивала там понижено содержание фосфора и кальция, и белков с жирами а ей как раз нужно наоборот:( но свой то она тоже хорошо ест, вот думаю хватает ей всего или нет?
 
Pina_ColadaДата: Вторник, 08.06.2010, 09:38 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город: Vilnius -Kaunas
Питомник: LT*Amber sphynx
я бы не держала кота и беременную кошку вместе.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Ест чужой корм (беременная кошка ворует лечебный корм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: