Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Корм Royal Canin (ищет сфинкса, который его кушает))
Корм Royal Canin
lanuliaДата: Пятница, 19.03.2010, 16:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Прошу прощения, не знаю, в нужный ли раздел я пишу. Дело в том, что я веду закупку кормов и товаров для животных на СП и у меня образовался пристрой, пачка корма RC Сфинкс 33 питание для кошек породы сфинкс старше 12 месяцев 2 кг по цене 600 руб, т.е. человек заказал, я выкупила его со склада, а корм не забрали. Я в Москве, живу в САО. Если кого-то все же интересует этот корм, пишите, буду рада его пристроить.
 
Krasotka_NataliДата: Пятница, 19.03.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 461
Статус: Offline
Город: Москва
lanulia, напишите пжлст в личку свой номер тел., у меня подруга возьмет.

 
lanuliaДата: Суббота, 20.03.2010, 14:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В личку не дает почему-то написать, наверное, потому что я новичок. Отправила ответ на почту. Большое вам спасибо!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Корм Royal Canin (ищет сфинкса, который его кушает))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: