Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » пропорции корма при натуралке
пропорции корма при натуралке
тимошаДата: Четверг, 25.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: новосибирск
Котика своего кормлю натуралкой, но правда, точно не знаю в каких пропорциях. Сколько даю - всё ест. Толстенький. И ещё у него прыщи на хвостике и подбородке - мне сказали, что это из-за питания. Где про это написано не могу найти. Подскажите, пожалуйста!
 
lor118Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:16 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Статус: Offline
Город: пенза
я тоже своего кормилд натуралкой ел все что не прибито а потом покрылся аллергией вы не написали какой у вас котик пока лечили и про натуралку забыл сейчас сидит только на сухом корме и иногда на вискосе из пакетиков на хвосте есть немного угрей но я их убираю тоже сказали от жирной пищи так что вам решать

 
тимошаДата: Среда, 31.03.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: новосибирск
Спосибо!!! biggrin
 
тимошаДата: Среда, 07.04.2010, 07:09 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: новосибирск
Спасибо!(а не спосибо, аня!)
 
тимошаДата: Вторник, 13.04.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Город: новосибирск
Моему коту 3 года smile
 
katrinДата: Вторник, 13.04.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Quote (lor118)
Котика своего кормлю натуралкой,

что есть в Вашем понимании "натуральная еда для кота"?
Моя киса, которая содержатся на натуральном питании ест до 400 г мяса/курицы/индейки/кролика в день, но при этом и не гнушатся отведать корма у тех, что сидит на сушке. Часть мяса заменяю на субпродукты - сердце говяжье, куриное, желудки очищенные куриные. При этом в рацион включены витамины, минералы в виде витаминизированных хлопьев с баластовыми веществами, т.к. каши я не включаю в рацион. Иногда даю перепелиное яйцо, творог (приходится смешивать с мясом, иначе не ест), так же периодически добавляю в порцию мяса 1 ст ложку мелко протертой морковки и каплю оливкового масла.
Но я не считаю, что смогла подобрать взвешенно и правильно рацион, т.к. моя кош отказывается есть все то, что надо бы еще добавить.
в туалет ходит по большому раз в день.


Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
lunnaДата: Среда, 14.04.2010, 00:18 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 162
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (katrin)
что есть в Вашем понимании "натуральная еда для кота"?
Моя киса, которая содержатся на натуральном питании ест до 400 г мяса/курицы/индейки/кролика в день, но при этом и не гнушатся отведать корма у тех, что сидит на сушке. Часть мяса заменяю на субпродукты - сердце говяжье, куриное, желудки очищенные куриные. При этом в рацион включены витамины, минералы в виде витаминизированных хлопьев с баластовыми веществами, т.к. каши я не включаю в рацион. Иногда даю перепелиное яйцо, творог (приходится смешивать с мясом, иначе не ест), так же периодически добавляю в порцию мяса 1 ст ложку мелко протертой морковки и каплю оливкового масла.
Но я не считаю, что смогла подобрать взвешенно и правильно рацион, т.к. моя кош отказывается есть все то, что надо бы еще добавить.
в туалет ходит по большому раз в день.

А у нас ходит два три раза в день eek Это наверное много? С утра и до вечера (пока на работе) - сушка. Вечером вареная говядина со злаками либо с морковкой и детский творожок Тема (за него душу продаст). Это нормально?


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » пропорции корма при натуралке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: