Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Лакомства для кошек (польза или вред)
Лакомства для кошек
Anastasiya1984Дата: Пятница, 12.08.2011, 07:54 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 203
Статус: Offline
Город: москва
Здравствуйте!!! Вчера просматривала лакомства для своих кисок - вдруг подумала, а полезны ли они или нет? Не могут ли они нанести вред? Какие лакомства лучше выбирать и с чем? Ведь есть и колбаски, и сердечки и подушечки... что лучше и в каких количествах? wacko

 
EleniyaДата: Пятница, 12.08.2011, 13:02 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 7333
Статус: Offline
Город: Новочебоксарск.
Питомник: Zhemchug Elenas
Quote (Anastasiya1984)
Здравствуйте!!! Вчера просматривала лакомства для своих кисок - вдруг подумала, а полезны ли они или нет? Не могут ли они нанести вред? Какие лакомства лучше выбирать и с чем? Ведь есть и колбаски, и сердечки и подушечки... что лучше и в каких количествах? wacko

Ведь они именно изготовлены для кошек. Я думаю, что вреда нет, а только польза. Но если Вы кормите Сухим кормом Премиум Класса, то эти витамины излишни. Лишнего тоже не рекомендуют ветеринары. smile
 
Anastasiya1984Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:06 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 203
Статус: Offline
Город: москва
да, корм у них премиум класса... спасибки, тогда воздержимся или совсем в маленьких количествах буду давать

 
LemypДата: Среда, 17.08.2011, 10:47 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Статус: Offline
Город: Москва
Пасенька моя любит колбаски. Аж трясётся вся. Я отламываю маленькие кусочки и даю ей. Она любит, чтобы не в миску, а на пол положили. Тогда она весь пол исслюнявит и иссопливит, пока съест. smile
Я очень редко даю. Побаиваюсь.
Но иногда нужно лакомство. Ногти на задних ногах не подстричь без этого sad


 
kate_71Дата: Среда, 17.08.2011, 10:53 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1496
Статус: Offline
Город: Tula
А я своему регулярно лакомства даю.Колбаски по кусочкам см 3 -два раза в день и легкое сушеное шт по 4 тоже 2 раза в день-он это очень любит.А покупала кишки,лакомство в маленьком треугольничке(название не помню)и палочки рубленные со щукой-это все он есть отказался-отдала знакомым котам biggrin Колбаски и сушеные легкие и кишки очень полезны-чистят и укрепляют зубы.Особенно тем,кто натуралку не ест,как наш кот.

 
LemypДата: Среда, 17.08.2011, 13:29 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Статус: Offline
Город: Москва
kate_71, полезны, это хорошо. Спасибо за информацию )))

 
karenaДата: Четверг, 11.04.2013, 17:33 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Петербург
У нас корм супер премиум класса , а там написано что он сбалансирован по- этому лакомства у нас натуральные. Например летом это зелёный горошек, а зимой я проращиваю травку которую она просто обожает и желудок в порядке biggrin

Сообщение отредактировал karena - Четверг, 11.04.2013, 17:36
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Лакомства для кошек (польза или вред)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: