Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Как купать беременную кисочку
Как купать беременную кисочку
Кошара86Дата: Среда, 22.02.2012, 20:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Моей Гретульки срок рожать 14-18 марта, с февраля месяца мы не разу не купались, пользовались влажками детскими. Но я щас смотрю на неё она чумазая, а купать её я боюсь для неё это стрес. Когда мы купаемся она очень сильно кричит впивает коготки мне в плечи и стоит пока я её помою. А потом ещё пол дня косо смотрит на меня=( Как быть ? Помыть или не мыть? У нас на пузике уже ржавчина появилась, а салфетками не протрёшь кусается. Пробовала детским маслом протереть... протирается, но кош лизать лезет=( даже и не знаю что делать, оставить чумазой её до родов?


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
rtdgiДата: Четверг, 16.05.2013, 17:00 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Город: юрга
вот та же проблема, надо искупать и боюсь.

РИЧАРД И РЕДЖИ
 
ФлораДата: Четверг, 16.05.2013, 19:07 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я не купала, первый раз искупала после кормления, когда котята уже выросли. Ничего страшного в этом не было. Салфетки всегда помогут. А риск застудить кошу есть. Да и не надо трогать беременную, а потом кормящую кошу.  Это моё мнение.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
rtdgiДата: Пятница, 17.05.2013, 09:52 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Город: юрга
вот и моя грязнулька ходит 2 недели не мытая, вчера по пробывала в теплую водичку воставила и рукой помыла она не сопротивлялась....так скажем ополоснулись.....

РИЧАРД И РЕДЖИ
 
ktototamДата: Пятница, 17.05.2013, 10:00 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Наташа, а вы создайте свою личную тему в разделе МЫ И НАШИ КОШКИ. Мы там и знакомимся и опытом делимся и про своих любимцев рассказываем. И нам будет легче с вами общаться: ) Мы новичкам всегда рады

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
rtdgiДата: Пятница, 17.05.2013, 10:56 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Город: юрга
сейчас по пробую

РИЧАРД И РЕДЖИ
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Как купать беременную кисочку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: