Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » кормление сухим кормом
кормление сухим кормом
apataoaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:10 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Ola ()
от котят мамку отдельно кормить....
как отдельно, они вместе едят всегда (раньше корм для котят лопали вместе, акану купили для кошек и котят)
 
OlaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:19 | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
ACANA GRASSLANDS CATS  такой? 

к вечеру подтянутся девочки, которые занимаются разведением и они Вам больше информации дадут))) все мои познания на этом закончены)

но мое мнение: кормите столько сколько хочет)


 
apataoaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:32 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Ola ()
ACANA GRASSLANDS CATS  такой?
  именно такой, они с таким удовольствием его лопали, а говорили что с вискаса невозможно "слезть"
 
OlaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:51 | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
)))) Вам очень повезло и котя неприхотливая)

 
Svetulek28Дата: Четверг, 20.11.2014, 12:38 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день.
Подскажите, как правильно переводить кошку на корм для беременных? 
Кошку только забрала с первой вязки. Кушаем NOW холистик, планируем переходить на NOW для котят (там написано, что подходит беременным и кормящим кошкам). Когда менять корм - когда убедимся, что беременность наступила или сразу? И как переходить, постепенно, как на корм другой марки или сразу?
А еще у меня есть кот кастрат 4,5 кг. Но он отлично сложен, ни жиринки, даже мышечный рельеф просматривается. Он с кошкой питается само собой вместе. Не разнесет ли моего "Апполона" от корма для котят? Жалко такую фигурку испортить.
 
ФлораДата: Четверг, 20.11.2014, 20:26 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Я не думаю, что прямо сразу после вязки надо переводить кошу на новый корм. И переводить надо постепенно, подмешивая.
Но я не спец тут, ждём спецов ))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
AnubisДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:54 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 67
Статус: Offline
Не знаю актуально ли для вас, но вот, если нужно еще

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » кормление сухим кормом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: