Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » НОВЫЙ ВКУС? (Как нужно вводить новый вкус.)
НОВЫЙ ВКУС?
ассольДата: Четверг, 10.10.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Подскажите, мои кошеньки лопают ПРО ПЛАН деликат купила с лососем, подскажите нужно ли начинать с добавления 1/8 и т.д. или можно сразу дать небольшую порцию? Корм тоже ПРО ПЛАН.

 
ArinaДата: Четверг, 10.10.2013, 18:12 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Думаю, что особо переживать не стОит. А деликат почему давали? Были проблемы? Тогда надо думать.

 
metallmenДата: Четверг, 10.10.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Я бы переходил плавно. Хоть и фирма одна, но составы разные и Вы уверен получите проблемы с ЖКТ.
 
LeonaДата: Пятница, 11.10.2013, 11:05 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 77
Статус: Offline
Город: Черкассы
Моя коша кушает тоже проплан пробовали в свою очередь разные, однако действительно лучше плавно переходить,хотябы в пару тройку дней подсыпать в Ваш деликат корм с лососем.мы на днях пробовали перейти с проплана на пронатюр холистик, подумали что корм лучше выше чем проплан и кисе будет лучше, однако корм пронатюр ей не понравился, в составе и томаты и тд, немного запах кислее что ли на вкус увы не пробовала  smile ,однако киса отбросила в сторону кругляшки сего корма и доела свой проплан так в продолжении всех дней мы увидели что не нравиться ей этот корм, остался в мисочке пронатюр с неохотой грызла....  я решила снова купить проплан,  выкинула в пачку пронатюр,  может кому пристрою и насыпала Проплан,  так киса с таким удовольствием грызла пропланчик с курочкой умммм, вот такие они, а нам всего лишь думалось ей получше что прикупить....от проплана у нас все нормально...так что пока так....а переводить постарайтесь хоть почуть а то мало ли,  животы сфинксов дело нехитрое раз и поносик либо малоли....моя например рыбу не любит поэтому лосось проплан нам ненужен мы лапами трясем при виде рыбы...а сегодня идем швы снимать после операционные готовимся с духом.
 
ArinaДата: Пятница, 11.10.2013, 11:59 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Моя с ПроПлана на Алмо Натюр перешла за пару дней решительно: выедала из миски только Алмо)

 
ассольДата: Пятница, 11.10.2013, 13:23 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
У нас на курицу аллергия, вот и сидим на деликате.
 
А, я тут в зоомагазинах прошу привести мне корм холистик, а он как оказывается может и не понравиться-ну и дела.
В нашей дремучей провинции кроме Про Плана и РК лучше ничего нет.
Завтра добавлю, посмотрю


 
ассольДата: Пятница, 11.10.2013, 13:25 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да и когда её забирала, заводчица наша посоветовала деликат, так и едим почти 2 года.

 
ArinaДата: Пятница, 11.10.2013, 14:16 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Посмотрела на карте... Да, тяжко Вам корма подбирать.

 
ассольДата: Пятница, 11.10.2013, 17:23 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Арина, мой муж в ноябре был в командировке в вашем городе, вернулся влюблённый в него.
 
Конечно ваши ЗООмагазины не сравнить с нашими, а интернет магазины работают от 5-10кг ---а если не понравится? Потом самим наверное нужно будет доедать!


 
metallmenДата: Пятница, 11.10.2013, 21:56 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
В украинских интернет-зоомагазинах ограничение на минимальную сумму заказа в зависимости от магазина заказ на сумму минимум 200-300 грн. Это в районе 25-37 $
Ограничения по массе нет.
Ищите, интернет- великая сила.
А холистик, не холистик - кошки, коты все разные как и люди и что конкретно подойдёт или понравится вашему питомцу неизвестно.
 
ArinaДата: Пятница, 11.10.2013, 22:24 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата metallmen ()
Ищите, интернет- великая сила.

Саяногорск ((

ассоль, у Вас с доставкой совсем беда?




Сообщение отредактировал Arina - Пятница, 11.10.2013, 22:27
 
ассольДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:04 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Нет, услугами этого магазина пользуюсь постоянно Wildberries, технику много магазинов доставляют до областного центра ( 80км от нас ) корма вот пока не могу найти. Обидно если не понравиться, у родителей в деревне кот уже все виды кормов попробовал -благодаря нашим принцессам.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » НОВЫЙ ВКУС? (Как нужно вводить новый вкус.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: