Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » RC корм для Сфинксов
RC корм для Сфинксов
ИренДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:23 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
У нас он стоит как РК 34
 
KatsyДата: Понедельник, 22.06.2009, 13:15 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Quote (ирландец)
Katsy, со стулом, то всё хорошо, даже ОЧЕНЬ. А вот с аппетитом, какое то впадание в детство происходит. Ест- ест, ест-ест, а когда не ест, то голодными глазами заглядывает в глаза. Ужас.

Да это не беде - лиж бы впрок пошло )))
Пойду завтра в наш магазин - напоню, чтоб привезли! Если не будет на их базе, то уже прийдется в Донецк...



 
mama_motiДата: Среда, 12.08.2009, 10:33 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
Две недели назад, начала кормить Мотю РК 33 для сфинксов. Жуже даю пока РК 36, но она умудряется и свой корм есть и Мотин, плохих последствий не было, кожа чистая, стул нормальный. Стоит этот корм у нас по- разному от 37 до 50 грн за 400 гр.
 
КошкаДата: Четверг, 13.08.2009, 10:22 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Quote (Rina-Afina)
knv, по большому ходили очень часто от рояла-так ели его много

Мой тоже ест его и в туалет по четыре раза на день ходит, хотя ест в общем то такое же количество....
 
ИренДата: Четверг, 13.08.2009, 10:39 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А у нас все по-прежнему - 1 раз в сутки в одно и тоже время, очень удобно. smile
 
Татьяна_1Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:55 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
mama_moti, скажите пожалуйста, в каком магазине территориально вы корм видели? А то у нас в окрестностях нету и о таком даже не слышали sad . Мы сейчас лопаем ПроНатюр 32 (для котят), но девочка растет, надо будет переходить на взрослый корм, а если РК действительно так хорош, может попробуем перейти на него...

 
KsyshaДата: Пятница, 14.08.2009, 10:34 | Сообщение # 22
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 28
Статус: Offline
Город: Сумская обл., г. Шостка
Питомник: Angel
Что то нас РОЯЛ никак не радует, пробовали и эксижен и китен, а вот теперь и для сфинксов, но результат один в туалет жидковато ходят. Правда для сфинксов вот только начали кушать может наладиться, но чувствую что врядли.
 
mama_motiДата: Пятница, 14.08.2009, 10:45 | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
Татьяна_1, я покупала в новом зоомагазине на ул. Тростянецкая (Харьковский массив), пересечение трамвая №8 и автобуса №45 (цена 37,50 грн.). Еще видела в переходе м. Харьковская в зоо-киоске, на ул. Новодарницая, возле магазина "Сельпо", есть маленький зоомагазин, но там дорогой корм за 50 грн.
 
Татьяна_1Дата: Пятница, 14.08.2009, 14:30 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
mama_moti, спасибо за информацию!
Я вот вчера еще порылась, позвонила в интернет магазин (я там до этого Пронатюр заказывала), нарыла вот что: интернет магазин "Зверушка" -Royal Canin Sphinx 33 корм для кошек - 0.5 кг -46,00 грн.; Royal Canin Sphinx 33 корм для кошек - 10 кг -564,00 грн. Дороже немного, но они домой привозят wacko , вопчем думать буду....
Еще раз спасибо за инфу!


 
myszkoДата: Пятница, 14.08.2009, 20:36 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
Моей Басти почти 3 месяца.Кормлю её сейчас Royal Canin Baby Cat instinctive.Собираюсь кормить этим кормом до 4-х месяцев,потом хочу перейти на другой корм.Посоветуйте пожалуйста,на какой лучше!

 
mama_motiДата: Пятница, 14.08.2009, 21:02 | Сообщение # 26
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 688
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Destiny Star
myszko, так с ходу тяжело советовать, это все индивидуально, если ваш Басти кушает Роял, то и продолжайте ему его давать, только подбирайте уже корм по возрасту. Я например коту после 4-х месяцев давала Роял№36, в год перевела его на Роял№27 Индор, а сейчас распробовали Роял №33 для сфинксов, пока мне этот корм нравится (надеюсь котам тоже biggrin ), ни разу еще у котов не было проблем т-т-т.
 
myszkoДата: Суббота, 15.08.2009, 11:54 | Сообщение # 27
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
А как там вообще насчет всяких Вискасов,Киткатов,Дарлингов и т.д.? Такое сфинксам можно давать?

 
letmarsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:07 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Киев
Татьяна_1, попробуйте заглянуть на www.zoo-market.com.ua
РК для сфинксов у них по 36 гр. (0,5 кг). Я уже 8 месяцев пользуюсь их услугами и не разу не подвели. Доставки всегда вовремя и работают они на базе ветклиники.
 
letmarsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 00:13 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Киев
myszko, я полностью согласна с мнением mama_moti. Если кормите РК и нет проблем - оставайтесь на этом корме, только подбирайте по возрасту. И ни в коем случае не травите котеныша всякими вискасами-фрискасами. Пожалейте животное!!!
 
myszkoДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:47 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Город: Tallinn
letmars, спасибо большое за совет,будем продолжать кормить нашу кошечку РК.А сегодня за завтраком она прям вырывала у меня с рук булку.Пол кусочка точно съела! Больше ей я не дала,побоялась за последствия.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » RC корм для Сфинксов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: