Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Аксунамун (фото котопесиков )))
Аксунамун
malinkaSДата: Пятница, 30.10.2009, 06:16 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Муна, ну, вот, все хорошо, оказываеться было, а сколько страстей разыгралось..., да сгоряча, чуть не расстались с малышкой...
Очень рады за Вас, что все наладилось и все выяснилось!!! smile


И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
МунаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:20 | Сообщение # 62
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Королев
я вообще такая впечатлительная! вчера начиталась про микроспории и давай разглядывать Муну. И мне теперь кажется, что она пятнами пошла у меня какими-то. Как будто лысинки небольшие появились! пыталась сфотографировать, но на фото они не видны! мне по видимому лучше не читать никаких тем про болезни))

 
МунаДата: Пятница, 30.10.2009, 14:22 | Сообщение # 63
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Королев
и еще скажите у Вас они тоже такие прыгучие? ужасно прыгает с разбегу на спину. Сегодня на живот мне прыгнула и когтем впилась! И понимает, же что больно делает, убегает сразу!!!как отучить её от этого? В гости если кто приходит, то она прыгает на штанину и висит! cool

 
Татьяна_1Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:31 | Сообщение # 64
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Воспитывать девочку!!!
Quote (Муна)
Сегодня на живот мне прыгнула и когтем впилась!
Это не порядок! Тут в темке Надин : http://sphynx.cat-portal.org/forum/9-1069-11 похожую проблему обсуждали... Почитайте!


 
надинДата: Пятница, 30.10.2009, 14:34 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Муна, Как хорошо , что с Муночкой все хорошо, хорошенькая, здоровенькая девчоночка, не читайте вы всякие "не нужные литературы", не притягивайте к себе проблемы, как говориться "меньше знаешь, крепче спишь!"
Не пропадайте.


 
OliviaДата: Среда, 11.11.2009, 16:09 | Сообщение # 66
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 26
Статус: Offline
Город: Днепропетровск
Оооочень красивая брюнеточка у вас!
 
МунаДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:49 | Сообщение # 67
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Королев
давно что то я не была на форуме! В ближ. время выложу фото!!! У Муночки все замечательно! Строит нас постоянно! Теперь у нее новые запросы: в туалет ходит только с включенным светом! Если дверь открыта, но свет выкл. будет стоять и звать чтобы включили ей свет! biggrin

 
надинДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:05 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Муна, Ну наконец-то! Мы очень рады что у вас все хорошо, иначе и быть не могло!!!! Ждем-с фоток вашей красотки! biggrin

 
МунаДата: Четверг, 26.11.2009, 12:54 | Сообщение # 69
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Королев
моя Муна, это что-то!!! Пока я была в ванной, она насколько могла сняла пакет с торта и слизала крем с него! Крем из сахара и сметаны. Что теперь будет со стулом у нее боюсь представить(( А я еще думаю почему это она молчит, ко мне не просится в ванную. Выхожу и тут такое! Ну что с ней делать!!! Сегодня меня будила: села на подушку и давай кусать подбородок. Пока я не встала и не покормила её она не успокоилась. Тут на форуме читала ,что надо в ответ укусить её. Ага ,я её укусила, а она меня за это тоже)))

 
AnilaДата: Пятница, 27.11.2009, 08:16 | Сообщение # 70
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Муна, да фотографий давненько не было видно, все рассказы да рассказы cool
 
МунаДата: Суббота, 05.12.2009, 16:16 | Сообщение # 71
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Королев


 
МунаДата: Суббота, 05.12.2009, 16:26 | Сообщение # 72
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Город: Королев


 
knvДата: Суббота, 05.12.2009, 23:43 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Муна, Муночка чудесный ребенок!!!
Лапатулечка happy


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Аксунамун (фото котопесиков )))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: