Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые питомцы (Кошки и собаки могут жить дружно!)
Мои любимые питомцы
ЛикаДата: Четверг, 27.08.2009, 15:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада представить Вам своих любимцев это дончаночка Лилу (4 месяца, 10 дн.) и Степан (такса) почти 4 года. Очень давно мечтали о такой красавице как наша Лилу! smile Долго не решались взять малышку, т.к. многие говорили, что такса и кишки не совместимы, если и надо было брать котеньку, то только вместе со щенком иначе война! sad Рискнули!!! Сначала у собаки был шок surprised , по моему мнению Степану очень хотелось попробовать на вкус Лилу! Я и дети не отходили от них не на шаг, так продолжалось неделю, хорошо отпуск взяла! Но как то потихоньку помаленьку они сдружились biggrin и теперь просто не разлей вода!!!! Такое умиление смотреть на их игры, как они ласково играют друг с другом, а спят только вместе! Вот первые наши фото! Буду очень рада Вашим комментариям.
Первый день в доме -




Любовь морковь! smile

 
knvДата: Четверг, 27.08.2009, 16:01 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Лика, еще раз повторюсь - замечательные малыши happy
Теперь будете нам рассказывать про них и выкладывать новые ФОТО smile


 
ЛикаДата: Четверг, 27.08.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 17
Статус: Offline
knv, Спасибо, обязательно, только вот сделаю своим малышам приличную фото сессию и обязательно поделюсь с Вами smile , а еще у нас есть попугай карела Рич, вот тут проблемка, он у нас ручной, часто летал по квартире, но вот беда, Степан полюбил Лилу, а наша красавица ни как не хочет признавать Рича, для нее это всего лишь летающая игрушка cry , ну ни чего надеюсь привыкнет! Обязательно сфотографирую их и покажу нашу "дружбу" biggrin
 
knvДата: Четверг, 27.08.2009, 16:20 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Лика, я в попугаях не сильна, а он большой или что-то типа волнистого?

 
morfey09Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:20 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 273
Статус: Offline
Город: Орск
карелла или нимфа (у меня был лет 5 назад)

 
knvДата: Четверг, 27.08.2009, 17:27 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Да, лишь бы птичка не попалась на обед dry

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мои любимые питомцы (Кошки и собаки могут жить дружно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: