Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя радость (ко мне приезжает сфинкс)
Моя радость
malinkaSДата: Понедельник, 28.09.2009, 08:33 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Я, так и подумала!, тоже сначала написала, что голубокремка, а потом решила спросить все-таки и дописала про черную черепашку, чтоб уж не ошибиться, если не тот окрас, так другой... happy

И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
katrinДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:27 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Alokra, поздравляем с прибавлением в семье! как девочка обустроилась? видно, что домик ей понравился, так сладко она там спит wink

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
AlokraДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:36 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 48
Статус: Offline
Город: Химки
Да, Ясенька голубокремочка велюровая.
А фотографировать ещё и потому трудно, что хочется взять её на ручки, а из такого положения очень трудно фотографировать.

А щенок - папильон. Они с Ясенькой ровесники. Мы в воскресенье пытались их познакомить Щенку играть хочется, вот он и поднимает лапу на котёнку, приглашая, а у кошек этот жест агрессия, Ясенька в ответ рычит и тоже лапу заносит. sad


 
ИренДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:37 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Alokra, поздравляю Вас! Малышка очаровательная, жду еще фото wink
 
AlokraДата: Понедельник, 28.09.2009, 09:46 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 48
Статус: Offline
Город: Химки
Ой, а скажите, пожалуйста, где вы схемы берёте, чтоб наряды деткам вязать?
И какую пряжу лучше использовать, чтоб и тепло было и не раздражало?


 
Татьяна_1Дата: Понедельник, 28.09.2009, 11:41 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Alokra, я сама сейчас в поисках, могу поделиться тем, что нарыла... Вот это темка на форуме проодежки для голопопиков http://sphynx.cat-portal.org/forum/24-614-1, здесь свитерок с подробным оиписанием вязания http://arscats.arseniev.ru/catth_taylor_mod05.cfm , тут вот темка про одежки но на другом форуме http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=103&st=460 Надеюсь, пригодится...

 
МаринаДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:53 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Заблокированные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Город: Челябинск
Alokra, девочка - прелестница!!!
С щеночком обязательно подружатся!!! Раз уж моя независиая и "самасебенауме" 12-летняя пекинка снисходительно относится к кисуне, то ровесники будут вместе зажигать!!! biggrin

Фото очень хочется!!! И кисуни и собачки!


 
AlokraДата: Вторник, 29.09.2009, 09:30 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 48
Статус: Offline
Город: Химки
Ой! У нас ЧП
Вчера пока была на работе Ясенька проигнорировала туалет и использовала в этом качестве мою кровать. С чего бы это? В субботу и воскресенье вроде всё хорошо было. Может обиделась, что я надолго ушла? Так ведь она не одна осталась бабушка весь день дома. Я в непонятках. Сегодня перед уходом завалила кровать, чтоб пристроится нормально нельзя было. Может туалет сменить?


 
VanemiДата: Вторник, 29.09.2009, 10:07 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 74
Статус: Offline
Такая хорошенькая у вас девочка, просто прелесть:)
И приданное классное:)
А насчет того что в кровать наделала, вполне может быть как период адаптации к новому дому?


Лилу - канадка, почти 3 года
Кулер - "двортерьер", 8лет
 
AlokraДата: Вторник, 29.09.2009, 12:35 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 48
Статус: Offline
Город: Химки
Заказала биотуалет, спокойнее не придумаешь.
Звонила домой, бабушка говорит, пока моя девочка не в чём предрассудительном замечена не была. Может, действительно переволновалась, что я надолго ушла?


 
DongaДата: Вторник, 29.09.2009, 16:14 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 320
Статус: Offline
Город: Киров обл.
Светлана, Яська возможно и правда растерялась в отсутствии хозяйки, дом для неё пока ещё чужой.
 
SharlottaДата: Вторник, 29.09.2009, 17:03 | Сообщение # 27
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 122
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: "Созвездие"
Alokra, здравствуйте! Приятно с Вами познакомиться!
У Вас очаровательная "Радость")))) Чудо просто))))
Хочу с Вами поделиться такой же проблемкой с "пи-пи в кровать"...у нас происходит тоже самое...
И предпринималось всякое-разное...и кушать на кровати пробовали и наказывать пробовали...все без толку!
Просто бегает по кровати и садится...не принюхиваясь и не копаясь! Это просто кошмар был!!! Просто мне интуиция подсказывает, что это не месть (слишком они малы для этого) и не специально! Это рефлекс...мягко и сразу хочется пи-пи)
Поэтому я поменяла наполнитель на еще более мягкий (я его описала в темке "какой наполнитель лучше") и теперь дела обстоят лучше!!!!
Может Вам стоит испробовать?
И еще теперь после каждого похода "на горшок" моя девочка получает вкусняшку- поощрение! Чтобы простимулировать такие хорошие поступки)))
Успехов Вам и Вашей Радости))))
 
AlokraДата: Среда, 30.09.2009, 09:26 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 48
Статус: Offline
Город: Химки
Татьяна_1, спасибо за подсказки. Посмотрела. Вроде поняла, что хочу сделать. Нашла в загашнике моток Семёновского суфле, Ясе должно понравиться. Если получиться, потом покажу.

Sharlotta, Спасибо.


 
katrinДата: Среда, 30.09.2009, 12:11 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Alokra, как ваши малыши, подружились?

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
AlokraДата: Среда, 30.09.2009, 16:01 | Сообщение # 30
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 48
Статус: Offline
Город: Химки
katrin, Нет пока.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя радость (ко мне приезжает сфинкс)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: