Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Амурский кристалл питомник канадских сфинксов г.Благовещенск (мои любимые кошки)
Амурский кристалл питомник канадских сфинксов г.Благовещенск
amadineДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:10 | Сообщение # 61
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Еврик балдеет

а тут нашкодил и типа спрятался


 
amadineДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:14 | Сообщение # 62
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл

балдеют...


 
AnilaДата: Понедельник, 23.11.2009, 09:11 | Сообщение # 63
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
amadine, пробную и непробную фотосессию оценили - все лапотульки happy
 
amadineДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:46 | Сообщение # 64
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Anila, спасибо, но мне по пробной можно замечания? я ток учусь...хочу нормально их пофотать...чтоб память хорошая осталась, ну и все достоинства подчеркнуть...а не пробную, я на телефон фотаю...ловлю смешные моменты

 
AnilaДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:56 | Сообщение # 65
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
amadine, а пробная на какой фотоаппарат? по пробной, лично мне, понравилось сочетание цвета фона и окраса малыша, а также интересные позы фотомодели smile доработала бы сам материал фона - можно просто купить отрез однотонной ткани подобного или какого либо другого цвета побольше, выбрать хорошо освещенное место и задрапировать так, чтобы другие предметы и части стен не попадали в кадр, но при этом малыша можно было "поймать" полностью без "обрезанных" частей под прямым углом - в общем поработать над композицией wink а для первого раза тем более пробного думаю неплохо smile
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Амурский кристалл питомник канадских сфинксов г.Благовещенск (мои любимые кошки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: