Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Аферист (Федя, Фенди) (Мой донской сфинкс)
Аферист (Федя, Фенди)
24102008Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 35
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Здравствуйте, в апреле 2009г. случайно попала на выставку кошек. И увидела ЕГО, Он был один в клетке, 6 мес. отроду. Очутившись у меня на руках Он буквально примагнитился ко мне. Я вообще про этих кошек только читала и по фото видела. Домой вернулась с НИМ, в бумажке, которую нам дали,типа паспорт, ЕГО звали Абрикос, на А. В итоге Он стал Аферист,или просто ФЕДЯ, ФЕНДИ. По тел. связалась с заводчицей, ( правильно наверное назвала) с ее слов- он был проглистогонен, но непривит. Ладно, это я пережила. По моему у меня недобросовестная заводчица оказалась.У нас проблемы со сздоровьем, см. на ветеринарии. Здесь просто знакомлюсь, фото выложу позднее. Кошак у меня голубой и вообще ЛЫСЫЙ, даже усов нет Я его очень люблю, это же вообще особое существо. Ну вот кто бы сказал, что Федя заснет на балконе и получит ожог на спине?!!!!!!!! Но это я его вылечила, плакала сильно.Потом у Феди закончилось половое созревание, начался ежедневный Концерт . Кастрировала, быстро в себя пришел. Любит со стола у дочери все скидывать Но мой Федя Чудо, я его очень люблю. cool

лена
 
Татьяна_1Дата: Суббота, 07.11.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Лена ,ждем фотографий вашего замечательного Феди, Добро пожаловать, надеемся Вам у нас понравиться! smile

 
KhaowKheowДата: Суббота, 07.11.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Статус: Offline
ДА ДА! где же фотки??)
 
24102008Дата: Четверг, 31.12.2009, 07:28 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 35
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Всем привет, гуляю по чужим страничкам, а нас воей давненько не была. ВО первых всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!! наши любимцы же тоже практически тигры!!!! А еще я сейчас пойду мыть Федора!!!!! Надеюсь,что останусь в живых!!!!! До встречи в новом году!!!!!!

лена
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Аферист (Федя, Фенди) (Мой донской сфинкс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: