Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Полагаю, что данный раздел форума нужен для другого (а не для дублирования рассказов о своих питомниках)
Полагаю, что данный раздел форума нужен для другого
amatiДата: Пятница, 01.08.2008, 20:03 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 81
Статус: Offline
Город: Дюссельдорф
Quote (sphynxik)
Ну Вы загнули!!!!

Что именно, где я не прав?
на ваш взгляд.

Quote (sphynxik)
Может надо быть проще, и народ тогда к Вам потянется!

Надо быть самим собой .
А что меня никто не видит ????


Не в деньгах счастье.
 
KOKOCДата: Суббота, 02.08.2008, 02:25 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Для флудв надо создать флудилку cool

Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
МусьенДата: Суббота, 02.08.2008, 22:03 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (amati)
Ну а с животными еще проще .
Не надо ни права покупать , ни за патенты платить , ни деньги в разработку вкладывать .
Надо только создать уход .А для этого у них народу много есть .

Не соглашусь!!! sad Если с технологиями в промышленном производстве все просто и понятно, то с живым миром всё загадочно и непредсказуемо. Да же генетики утверждают одни догмы, а на практике мы сталкиваемся совсем с другими результатами. Я уже молчу о том, что люди не научились обманывать природу и хотя бы реально учитывать в прогнозах количество котят и их пол. happy Вы хотите копировать то, что природа дважды никогда не создаст, например, двух одинаковых котят (клонов не рассматриваем!). Вот и получается, что мы при работе в фелинологии вкладываем ни малые средства на разработки новых селекционно-генетических программ, патентуем товарные знаки, получаем маленькие шедевры в большом мире фелинологии, поэтому их ценность можно определить не количеством, а только качеством. Невозможно размножить шедевры природы, они копированию не подлежат - в этом и есть отличие промышленных технологий от эксклюзивного творчества. biggrin
 
amatiДата: Четверг, 14.08.2008, 13:06 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 81
Статус: Offline
Город: Дюссельдорф
Хочу посмотреть личные сообщения , и м не пишет :
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Как попасть в число избранных ???
Я очень честный человек!!!!!


Не в деньгах счастье.
 
ElenaДата: Четверг, 21.08.2008, 17:24 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 14
Статус: Offline
Город: Dortmund
amati, Неа.. китаец быстрей всего купит и сожрет сфинкса.. cool
 
Елена-07Дата: Среда, 10.09.2008, 13:22 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
Quote (Aurika)
Думаю те кто создает свои темы для питомников все фотки размещают там параллельно и рекламируя, котят и представляя свой питомник, а тут логичнее размещении своих тем и фоток людям у которых нет питомника, а есть любимое животное или несколько питомцев и им нечего представлять, но очень хочется показать и рассказать и себе и своей кошке.

Склонна согласится.Помоему это самое разумное обьяснение.


С уважением Елена
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Полагаю, что данный раздел форума нужен для другого (а не для дублирования рассказов о своих питомниках)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: