Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моё сердечко- Елисей Царевич!
Моё сердечко- Елисей Царевич!
БукаДата: Понедельник, 22.03.2010, 03:05 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Девочки спасибки за отзывы, а хвостик насколько я знаю, у канадцев должен закручиваться.

 
amadineДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:20 | Сообщение # 77
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Бука, хорошо что зубы один раз меняются... dry ушки у него мамины...а взгляд у него с детства был самый серьезный, не знаю почему...самый младший...а взгляд самый серьезный...

 
БукаДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:31 | Сообщение # 78
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Если бы зубы менялись чаще, я бы сошла с ума!!! А ушами он знаешь что делает? Подходит когда я лежу и начинает трясти головой и его знатные ушки, ощутимо меня хлещут. Вот такой он безобразник :)))

 
amadineДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:59 | Сообщение # 79
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
amadine, умный какой...а Евро своими 3 кг...на меня скачет, кусается, лапами меня долбит ощутимо...играет он...а я вот только сегодня все посмотрела и почитала, все три дня с давлением 80/50 валялась...прям бабка старая...

 
БукаДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:54 | Сообщение # 80
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Город: Благовещенск
У бабок давление повышенное, а у тебя пониженное. Я в твоем возрасте, тоже мучилась пониженным, потом прошло постепенно. Евро весит 3 кг? А мы меньше 2,500.

 
amadineДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:49 | Сообщение # 81
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Бука, мне сказали что после рождения ребенка пройдет...
он как обожрется где-то 3 кг весит...они разной комплекции, даже когда у меня жили, рядом смотрю вроде одинаковые, а по весу разница плавающая грамм 300


 
Gyseni4raДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:13 | Сообщение # 82
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
добрый вечер, раскажите поподробней из чего да как шили лежачок для мальчика, тоже собираюсь своей на балкон соорудить но все не придумаю как

 
БукаДата: Вторник, 23.03.2010, 03:28 | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Лежак делала из поролона, вырезала из поролона дно, нужного размера и нужной формы. Из флиса две детали такого же размера,как поролон, с припуском на швы. Затем из поролона вырезала борт( просто прямоугольная полоса) главное что бы по диаметру совпадала с дном. И из флиса кроим две таких же детали с припуском на швы. Дальше я в ручную пришила борт к донышку, получился как бы тазик smile Так же сделала и с тканью, но уже строчила на машинке. В итоге должны получиться три части. . Дно из ткани с бортами, дно из поролона с бортами и ещё одно с бортами самое верхнее, там я ещё аппликацию при строчила для красоты.После того как собрала весь "бутерброд" сверху по краю пришила мех. Вот и всё. Если что не понятно, спрашивайте.

 
СФИНКСЁНОКДата: Вторник, 23.03.2010, 15:35 | Сообщение # 84
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 23
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Лисик СУПЕР biggrin

 
amadineДата: Вторник, 23.03.2010, 15:45 | Сообщение # 85
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Бука, смотрите, вроде они одинаковые...у Еврища кость по шире...и рядом с Лисом он более коротколапым кажется


 
amadineДата: Вторник, 23.03.2010, 15:54 | Сообщение # 86
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
а это их попы для сравнения


 
Gyseni4raДата: Вторник, 23.03.2010, 18:39 | Сообщение # 87
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
спавсибо з подробное описание, а сколько нужно паролона? ну так на вскидку, вы его покупали и какой толщины?

 
Gyseni4raДата: Вторник, 23.03.2010, 18:39 | Сообщение # 88
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Offline
и еще вопрос .как он форму держит?

 
БукаДата: Среда, 24.03.2010, 04:16 | Сообщение # 89
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Quote (Gyseni4ra)
спавсибо з подробное описание, а сколько нужно паролона? ну так на вскидку, вы его покупали и какой толщины?

Поролон я брала 2 см. толщины. Пришлось брать целый лист 1мх 1.20м, не продают у нас меньших размеров:)Так что у меня ещё на домик осталось. Форму держит хорошо.


 
БукаДата: Среда, 24.03.2010, 04:22 | Сообщение # 90
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Город: Благовещенск
amadine, теперь я увидела, что у них костяк разный biggrin У Елисея кость тонкая

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моё сердечко- Елисей Царевич!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: