Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Зазя-проказница,моя сладкая доча))
Зазя-проказница,моя сладкая доча))
MulatkaДата: Среда, 21.04.2010, 10:49 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: г.Бердск Новосибирская область.
viktoriay, Krasotka_Natali, спасибо)
Очень долго думала как назвать,а когда взяли решили назвать Зазя(Зазетта),она у меня такая проказница,на месте не усидит biggrin


 
MulatkaДата: Среда, 21.04.2010, 10:56 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: г.Бердск Новосибирская область.
очень хочу ей подружку ,чтобы были у меня две девчушки))))))))))))

 
viktoriayДата: Среда, 21.04.2010, 11:52 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Mulatka Подружка - это здорово, Зазе будет не скучно. Моей Цефке так не хватает товарища по играм, но не могу взять второго котёнка, а была бы моя воля, завела бы ещё канадца и петрика, чтобы уже целый букет красоты был sad Так что, не раздумывайте, есть возможность, стоит брать подружку, тут говорят, что много сфинксов не бывает. wink

 
MulatkaДата: Среда, 21.04.2010, 12:03 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: г.Бердск Новосибирская область.
viktoriay, да я бы взяла,но тоже пока возможности нет,но муж не против,только не сейчас,может через годик,Зазю взяла без родословной,но следующая кошечка будет с родословной,чтоб на выставки ходить,и чтоб потомство своё приносила))А Зазю придётся стерилизовать sad очень не хочеться..

 
MulatkaДата: Среда, 21.04.2010, 12:07 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: г.Бердск Новосибирская область.
на этой неделе пойдём прививочку ставить вакну,страшновато((

 
viktoriayДата: Среда, 21.04.2010, 12:21 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Mulatka У меня тоже кошечка без родословной, в мае будем стерилизоваться. А прививки перенесла очень хорошо. Перед прививкой за неделю надо проглистогонить. Нам ставили Нобивак (комплексную), а второй раз такую же плюс бешенство. Удачи вам, хорошо перенести прививочку. smile

 
MulatkaДата: Среда, 21.04.2010, 12:53 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: г.Бердск Новосибирская область.
viktoriay, спасибо)А в какой больничке стерилизовать будете?А то ведь у нас мало вет-больничек,знаю только одну,и ещё в Академгородке,только вы мне обязательно скажите где и как у вас пройдёт всё, и удачи вашей малютке))Если чесно,боюсь отдавать в Бердске,была в Академе,мне понравилась врач ,столько всего рассказала.думаю там и будем ставить прививки))

 
viktoriayДата: Среда, 21.04.2010, 16:08 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Mulatka Мы наблюдаемся в "Айболите", знакомые там стерилизовали, довольны. Но я считаю, любая операция непредсказуема, фактор риска есть везде. sad На микрорайоне есть "Друг" - это филиал Академовской ветлечебницы. Через недельку точнее определимся со стерилизацией, обязательно всё потом в темке напишу с фото. А если вам врач понравился, то у него и наблюдайтесь, доверие к врачу много значит, самим спокойнее будет. smile

 
ГрэйсДата: Четверг, 22.04.2010, 12:56 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 771
Статус: Offline
Город: Питер, Колпино
Mulatka, какая у вас очаровательная малышка biggrin Очень хорошенькая happy
 
wheasperДата: Вторник, 27.04.2010, 19:39 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Город: Сочи
Mulatka, Ваша Зазечка такая миленькая, как маленькая принцесска! Благодаря окрасу и светлым глазкам, малышка кажется особенно нежной и трогательной! А ушки-то какие красивые, большущие!! Даже не верится, что она - непоседа. С виду такой спокойной кажется. smile

 
IkhoshkaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:34 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
Mulatka, какая пусечка!!!

 
myltmyltДата: Среда, 05.05.2010, 14:06 | Сообщение # 27
Школьник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 39
Статус: Offline
Город: севастополь
Зазя красавица, малышка еще совсем!!! ммрр happy )

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Зазя-проказница,моя сладкая доча))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: