Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мунетка (Мы из Брянска)
Мунетка
dumaДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:19 | Сообщение # 301
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Давно сюда не заходила... все малыши нашли себе новых родителей, а мы ждём домой вот такую малышку...



 
ktototamДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:24 | Сообщение # 302
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ой какая  ушастенькая чуда.Чтож вы не заходите,такие у вас  кыси  здоровские.  Как там  Летчик?  Вот уж котя так котя

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
dumaДата: Четверг, 18.04.2013, 02:14 | Сообщение # 303
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Вот я и заглянула в любимую темку...

Остались считанные дни до приезда новой девчёнки к нам домой, это случится уже в эту пятницу.

А мне хотелось бы написать о ещё одном событии совсем ещё недавно 6-7 апреля мы снова были на Содружестве, теперь уже не с Лётчиком, а с Рыжиком, получили следующие оценки:
1 день - эксперт Светлана Бочкова (Россия) - CACIB;
2 день - эксперт  Eleonora Ruggiero (Italy) - CACIB, Nom Bis.

Закрыли титул интерчемпиона.

Подробнее о выставке можно почитать тут Содружество весна 2013
А вот несколько фото моего Рыжика на выставке, спасибо фотографам которые их сделали.





А ещё я сделала для себя открытие, я поняла что заболела кошками и что это всерьёз и на долго.


 
dumaДата: Четверг, 18.04.2013, 02:20 | Сообщение # 304
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
ktototam, спасибо за интерес к темке. flower

У Лётчика всё супер и в данный момент в отличие от меня полуночницы, он спит свернувшись калачиком в своей лежанке мирно посапывая своим чёрно-белым носиком.


 
ktototamДата: Четверг, 18.04.2013, 08:35 | Сообщение # 305
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
: )) котята ваши порадовали. Особо Ваааанечка такая душенька в пятнушку .

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
dumaДата: Четверг, 18.04.2013, 10:14 | Сообщение # 306
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
ktototam,  бальзам на душу...

детки это святое...спасибо. flower


 
dumaДата: Пятница, 19.04.2013, 23:33 | Сообщение # 307
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Вот и дождались к нам приехала новая малышка love подробности позже

 
dumaДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:51 | Сообщение # 308
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Малышка уже немного адаптировалась, даже с собаками познакомилась, хотя раньше она их никогда не видела...

Ну а это её свежее фото:



  Но тут же возникли трудности не могу определиться с именем, а имя нужно нам на "А"


 
ktototamДата: Понедельник, 22.04.2013, 03:28 | Сообщение # 309
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Красивая чертовка: )) Может Арабелла , или Амалия ,Амели..

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
dumaДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:11 | Сообщение # 310
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
ktototam,  спасибо...

Спасибо и за имена ведь столько красивых имён, но нужно же выбрать самое самое smile


 
Alen-k@Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:14 | Сообщение # 311
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 327
Статус: Offline
Город: Тула
duma
А - Абба, Абалина, Абби,  Абигаль , Абель, Абигель,  Авва,  Августа,  Августина, Аврора, Агата, Агафья, Агаша, Аги, Агга, Агидель,   Агнес, Агнесса, Агни, Агния, Аграфена, Агути, Адди, Аделаида, Ада,  Аделина, Адель,  Адетта, Адея, Аджи, Адис,
Адриана, Адриель, Адулина, Адэлия, Аза, Азазель, Азалия, Ази, Азиза, Азиль, Азия, Азель, Азура, Аида, Аилона, Аиша, Айва, Айвори, Айга, Айгуль, Айда, Айдана, Айза, Айка, Айла,  Айлин, Аймана, Аймара,  Аймира, Айна, Айнура, Айра, Айрин, Айрина,
Айрис, Айриш, Айриша, Айса, Айсель, Айсидора, Айсис, Аква, Аки, Акира,  Акиша,  Акирита, Аксель, Акся, Акура, Алабама, Алана, Аланис, Албери, Алеандра, Алехандра, Алегра, Алекса, Александрия, Алексис, Алексия,  Аймира, Айна, Айнура, Айра, Айрин, Айрина,   Алефтина, Алиби, Алика, Алилуя, Алина, Алира, Алис, Алиса, Алисия, Алиска, Алистер, Алиша, Алия, Алоха, Алона, Алсу, Альба, Альбенка, Альберта, Альбина, Альвина, Альбра, Альга, Альда, Альдона, Альза, Альзоль, Альма, Альмера, Альмира, Альта, Альфа, Аля, Аляска, Амадея, Амазонка, Амалия,  Аманда, Амберли, Амбра, Амброзия, Амброуз, Амели, Амелия,  Алистер, Алиша, Алия, Алоха, Альтерия, Альтерь, Амелина, Ами, Амига, Амика, Амина, Амира, Амора, Амория, Амулона, Амура, Амурка,  Андриана, Анабелла, Анабель, Анаиса, Анастасия, Анатоль, Анга, Ангел, Ангела, Ангелия, Ангелина, Андала, Анджела, Анджелика, Анди, Андрея, Андромеда, Анейя, Анелла, Анель, Анжела, Аника, Аниколь, Анина, Аниса, Анита, Анкара, Анкаса, Асуэлла, Анна, Аннушка, Анора, Антелия, Антика, Антонина, Антуанетта, Анфиса, Анфуся, Ануся, Анхель, Анька, Анюта, Аоми, Аора, Апа, Апельсинка, Ара, Арабелла, Арабеска, Араби, Арабика, Аралия, Аргентина, Аргола, Арда, Ардальона, Арделла, Аремо,  Арона, Арина, Аруся,  Арета, Ариадна, Арива, Аризона, Арика, Арильда, Арима, Аринада, Ариса, Арита, Ариша, Ариэль, Ария, Арланда, Арлета, Армария, Арна,  Арнальдина,  Арника, Арра, Арта, Артемис, Аруна,  Арфа, Аря, Асаэлла, Асилия, Асия, Асият, Аскаделия, Аскара, Аскольта, Асса, Ассия, Ассоль, Ассолька, Ассортиша, Аста, Астана, Астер, Астория, Астра, Астрания, Асура, Аська, Ася, Атава, Атака, Атика, Атия, Атлантида, Атька, Аура, Аурелия, Афина, Афира, Афиса, Африка, Афродита, Аффа, Ахита, Ахия, Ахта, Ахтания, Ачини, Ачч, Ашика, Ашита, Ашура, Аэлита, Аэлона, Ая



 
katikДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:00 | Сообщение # 312
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Город: Cherven
Питомник: Belarus
Ой, какие красавчики!!!!  surprised love

 
dumaДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:05 | Сообщение # 313
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
Alen-k@, спасибо я знаю что выбор имён кошек на очень велик... сложность заключается в том что мне просто везёт на букву "А" и это уже 13...

katik,  спасибо flower

А  с именем для малышки решила остановиться на Адоллинде, дома будет Долли

А по документам Adollynda Sans Phrases




Сообщение отредактировал duma - Вторник, 23.04.2013, 09:43
 
ktototamДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:37 | Сообщение # 314
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Поздравляем с именинами: ))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
dumaДата: Вторник, 23.04.2013, 09:34 | Сообщение # 315
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 283
Статус: Offline
Город: Брянск
ktototam



 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мунетка (Мы из Брянска)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: