Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ПИТОМНИК ПЕТЕРБУРГСКИХ СФИНКСОВ ЭНЕРГИЯ ФАРАОНОВ
ПИТОМНИК ПЕТЕРБУРГСКИХ СФИНКСОВ ЭНЕРГИЯ ФАРАОНОВ
catДата: Суббота, 16.08.2008, 01:23 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (chelicusha)
мои значит ужас, а где Ваши

страшный ужас должно быть biggrin Наверное ждут пока полысеют хоть немного к старости, чтобы хоть малость на сфинксов были похожи.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
totosyДата: Суббота, 16.08.2008, 01:45 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Статус: Offline
Город: москва
Питомник: seishido.
я вот думаю, петродоны... петродоны..., а сами то наверное забыли что родоначальником породы были те самые доны, а не канада или что нибудь ещё, вычиркнуть их из жизни этой породы не получиться вообще, т.к. доны стоят у истоков. happy happy happy

жизнь прекрасна!
 
NZДата: Суббота, 16.08.2008, 09:40 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вы, тотося, прежде чем ляпнуть, подумайте. Из истории породы доников никто не вычеркивает, а вот из родословок и фенотипа не мешало бы!
Петродоны были актуальны в прошлом тысячелетии, а когда сейчас это разводят и загаживают породу, обидно!
Ок! хотите составить представление о породе. Не вопрос.
Я покажу своих животных. Может быть слегка нескромно.
Эта кошка мой первый выпускник - лучшая кошка России по рейтингу WCF 2005 года.
16 выставок и на каждой в бест ин шоу.

Этот котик мой производитель, наверное страшок из страшков представлял породу на Генеральной ассамблее ФИФЕ в Риме в 2006 году.

Это котятки мои разных лет.




А это мой первый кот - производитель основатель питомника 2002 года рождения

Есть еще вопросы по поводу моей компетенции в породе?
Понятно почему размноженцы петродонов раздражают, когда петов выдают за супер-пупер-мега шоу?

 
NZДата: Суббота, 16.08.2008, 10:06 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
chelicusha, верю, что ваши животные самые любимые и лучшие для вас, они безусловно ухожены и заласканы! Ничего личного, я вас не знаю.
Но, если вы позиционируете себя, как владелец питомника и заводчик, розовые очки лучше снять и розовые слюни подобрать.

to sfinx
Прикалываться над теми, кто работает над породой, делает вязки с восточкой и ковыряется в брашне, с вашей стороны как заводчика персов , мягко говоря не корректно!
Не разбираетесь в сути вопроса не судите. Вам досталась готовая порода- радуйтесь!

to totosy
у меня на выставках не спрашивают, чем петерболды отличаются от донов и канады. Это сразу видят happy happy happy happy
Чего и всем желаю!

 
catДата: Суббота, 16.08.2008, 13:14 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (NZ)
Прикалываться над теми, кто работает над породой, делает вязки с восточкой и ковыряется в брашне, с вашей стороны как заводчика персов , мягко говоря не корректно!

Не корректно позволять на форуме в нормальных темах базарный стиль общения тем, кто не может излагать мысли иначе (не персонально к Вам, а к тем хамкам из зоопарка, кто "работает над породой", но лучше бы поработал над своим воспитанием сначала). Хотите поспорить с chelicusha о породе - давайте отделю ваш разговор в горячие, хотите похамить, как Ваши предшественники - давайте отделю в зоопарк.
Выбирайте как больше нравится дальше продолжать разговор о породе, чтобы мне за Вас выбор не делать, ссылку в этой теме дадим на Ваш спор, чтобы не думали, что специально весь негатив вытираю. Бардака в этом разделе не будет, все споры только в горячих. Я вообще в ваш спор заводчиков сфинксов стараюсь не вмешиваться, ругайтесь сколько надо, но только не в каждой теме, а в соответствующем разделе и не переходя на личности.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
NZДата: Суббота, 16.08.2008, 13:30 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ссылку на ваш форум получила по электронке.
Порадовалась, что появилось еще одно место где можно пообщаться с единомышленниками и породниками.
А тут так печально. sad
Ругаться ни с кем не собиралась, и не буду. Желания общаться не возникло.
Пардон, за выброс эмоций!
Каждому свое, если здесь не нужны породники, а только восторженные слюни, всем удачи и всего самого доброго!
Мой профиль и сообщения можно безболезненно удалить. Отвечать больше не буду.

С уважением, Наталья Земскова,
питомник "ALF"

 
KOKOCДата: Суббота, 16.08.2008, 13:48 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Я так и думал, что благие намерения NZ окончатся именно так cry

Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
catДата: Суббота, 16.08.2008, 14:40 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (NZ)
Каждому свое, если здесь не нужны породники, а только восторженные слюни

жаль, что не смогли увидеть, что в каждом разделе пишется о своем и для споров есть также подходящий раздел. Я Вас призывал только к тому, чтобы вести споры и выплескивать эмоции в соответствующем разделе - ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. Только и всего. Вместо того, чтобы создать тему о своем питомнике, показать там своих животных, открыть в горячих тему о задевшем Вас своими животными питомнике, Вы идете в тему другого питомника и в ней предъявляете обвиения, превращая этот раздел по питомникам в бардак.

Если задел лично Вас, то должен принести извинения, не со зла, а из благих намерений сохранить порядок на форуме. Только отделил все подобные посты из темы сюда http://sphynx.cat-portal.org/forum/51-233-1 , а тут опять теперь Вы начали. sad


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Суббота, 16.08.2008, 14:45 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (NZ)
Не разбираетесь в сути вопроса не судите. Вам досталась готовая порода- радуйтесь!

в обсуждении вашего вопроса я не учавствовал, так что с выводами поспешили, специально стараюсь держать нейтралитет на этом форуме, только вынужденно присматриваю за порядком. Что касается насчет "готовой породы", так тоже заблуждаетесь, в ней еще работать и работать.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
chelicushaДата: Суббота, 16.08.2008, 15:10 | Сообщение # 25
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 139
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Энергия Фараонов
Quote (NZ)
Ничего личного, я вас не знаю

Если Вы меня не знаете, почему в таком ключе общаетесь?

Quote (NZ)
когда петов выдают за супер-пупер-мега шоу

Где вы видели, что я выдаю своих животных за супер-пупер?

Если Вы так болеете за породу, и увидели моих животных, почему по хорошему, например не сказать, Вам было бы не плохо Ваших кошек повязать с таким то котом. Дать по доброму совет, общаться в другом тоне, предлагать а не диктовать.

 
KOKOCДата: Суббота, 16.08.2008, 15:21 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Quote (sfinx)
жаль, что не смогли увидеть, что в каждом разделе пишется о своем и для споров есть также подходящий раздел. Я Вас призывал только к тому, чтобы вести споры и выплескивать эмоции в соответствующем разделе - ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ. Только и всего. Вместо того, чтобы создать тему о своем питомнике, показать там своих животных, открыть в горячих тему о задевшем Вас своими животными питомнике, Вы идете в тему другого питомника и в ней предъявляете обвиения, превращая этот раздел по питомникам в бардак.

А что мешает создать новую тему в горячих по аналогии с предыдущей "Визги по петрикам (наезды NZ на chelicusha)"? wink


Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
KOKOCДата: Суббота, 16.08.2008, 15:23 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 310
Статус: Offline
Город: Орел
Питомник: Championsleague Sphynx Cattrery
Quote (chelicusha)
Если Вы меня не знаете, почему в таком ключе общаетесь?

chelicusha, по моему, NZ общается с Вами предельно корректно wink


Питомник: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ/CHAMPIONSLEAGUE
Андрей Чикин
+7 910 747 50 83
 
chelicushaДата: Суббота, 16.08.2008, 15:57 | Сообщение # 28
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 139
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Энергия Фараонов
KOKOC,
Quote (KOKOC)
Если Вы меня не знаете, почему в таком ключе общаетесь?

Я не писала о не корректном общении.

Quote (NZ)
Но, если вы позиционируете себя, как владелец питомника и заводчик, розовые очки лучше снять и розовые слюни подобрать

Розовые очки не одевала и слюни не распускала. Я знаю все достоинства и недостатки своих животных.
И еще хочу добавить, ни один уважающий себя заводчик не будет указывать другому заводчику с каким типом животных ему работать.
Возможно в будущем я приду к вязкам F1, но хочу что бы на меня ни кто не давил и не указывал что и как делать.
Я уже писала, что мой кот пока еще не проиграл ни одного ринга на выставках в системе WCF.
 
catДата: Суббота, 16.08.2008, 16:02 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (KOKOC)
А что мешает создать новую тему в горячих по аналогии с предыдущей "Визги по петрикам (наезды NZ на chelicusha)"?

я это предложил NZ так сделать, она проигнорировала, значит так сильно надо было
Quote (sfinx)
Хотите поспорить с chelicusha о породе - давайте отделю ваш разговор в горячие, хотите похамить, как Ваши предшественники - давайте отделю в зоопарк.
Выбирайте как больше нравится дальше продолжать разговор о породе, чтобы мне за Вас выбор не делать, ссылку в этой теме дадим на Ваш спор, чтобы не думали, что специально весь негатив вытираю.


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ПИТОМНИК ПЕТЕРБУРГСКИХ СФИНКСОВ ЭНЕРГИЯ ФАРАОНОВ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: